» » Уникальный магический игровой автомат «Win Wizard»

Уникальный магический игровой автомат «Win Wizard»

Win WizardИгра с волшебниками и в волшебников – невероятно привлекательное дело. Большая часть азартных игроков воспринимают свою игру с изрядной толикой волшебства, ведь встреча с судьбой и возможность даже выиграть у неё, если получится – ни что иное, как волшебство, кто бы что об этом ни говорил. Стоит отметить, что среди игроков распространено верование в то, что многие автоматы, которые посвящены волшебству, могут становиться «дающими», если правильно к ним подойти. Этот автомат – один из таких.

Тут, в клубе http://casinovipseven.com/, использованы пять игровых барабанов, и при этом всего двадцать ставочных линий, на которые можно по максимуму выставить не более 150 кредитов, и в таком случае на один спин будет выпадать 3000 кредитов, так что автомат явно рассчитан на интерес хай-роллеров и игроков с большими депозитами. Максимальное количество выигрышей, которые тут можно забрать – это 500 игровых ставок, что и понятно при столь больших возможных ставках.

 

Любой выигрыш можно увеличить ещё больше, если поставить его на кон в игре с удвоением, которая имеет форму угадывания скрытой игральной карты по цвету. Угадывание цвета удваивает выигрыш. А неугадывание забирает всё, что было выиграно за этот раунд. Однако, если у игрока появился символ золотой подковы, то как минимум один раунд такой рисковой игры у него будут гарантировано выигрыши.



Среди игровых символов представлены в основном классические для большинства игровых слотов. Это вишни, сливы, магический специальный шар для рассматривания будущего, а также номинальные представления игровых карт в виде букв или цифр.

 

Шар представляет собой странный аналог «дикого» символа, и он, выпадая на барабанах, всегда захватывает целую полосу, а может занимать даже и весь экран. В таком случае самая большая выплата будет достигать 5000 суммарных ставок в одном раунде. Другие два важных специализированных символа – это настоящий «дикий» символ в виде зелёного смешного лягушонка, который в выигрышных комбинациях будет заменять все остальные игровые символы, а также бонусный символ в виде изображения волшебника.

 

 

«Дикий» символ сам выигрышей приносить не может, потому что выпадает только на барабанах с третьего по пятый. А если на экране окажется пять бонусных символов в одной игровой линии, то начнутся бонусные мини-игры. Во время таких игр волшебник листает свою книгу, и при этом определяется сумма для призовой выплаты. Она может достигать от пяти и до пяти сотен ставок, которые перед этим были сделаны.

Других специальных тематических игр или джек-потов любого типа в этой игре нет.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*