» » Ареал обитания игрового автомата «Dolphin Treasure» находится в клубе Вулкан

Ареал обитания игрового автомата «Dolphin Treasure» находится в клубе Вулкан

Dolphin TreasureСреди производителей игровых автоматов достаточно распространено такое явление, как повторение удачных игровых машин, созданных конкурентами, с немного другими возможностями, но с похожей графикой, однотипным сюжетом и символами. Так, популярной темой после триумфа некоторых слотов «морской» тематики стала тема дельфинов и того, как они живут и клуб вулкан платинум играть онлайн предлагает именно в такие слоты.

 

Дельфины представляются большинству людей невероятно привлекательными и добрыми животными, с которыми можно сделать очень много необычного и интересного – они склонны к дружбе с людьми, хотя объяснения этому феномену так и не было найдено. Стоит отметить, что среди дельфинов довольно много таких, которые приплывают поближе к портам или даже пляжам – их можно наблюдать. В данном случае слот полностью посвящён тому, как дельфины хранят свои сокровища и какие у них могут быть маленькие секреты от людей.



Тут применяются пять игровых автоматов, на них размещены до двадцати специализированных линий, на которых размещены ставки игроков. Самая большая сумма, которую можно выставить на одной из линий – 100 условных кредитов, а на одну прокрутку максимально можно поставить до 2000 таких единиц, что означает, что аппарат может находиться в центре внимания хай-роллеров, которым нужны только самые высокие игровые ставки.

 

При удаче можно выиграть до 5000 игральных ставок, так что приз достойный внимания. А кроме того, каждый из выигрышей в игре с удвоением может быть увеличен, если повезёт. Игроку предстоит только угадать цвет предложенной ему для угадывания карты – и после этого он немедленно получит удвоенный выигрыш, а если он проиграет, то ему придётся отдавать всё, что было выиграно за этот раунд.

 


В роли игровых символов здесь выступают игральные карты, начиная с девятки, а также осьминог, рисунок с морской звездой, морским коньком, черепахой и известным морским ангелом. Сундук, полный сокровищ тут сыграл роль скаттера, в роли «дикого» символа выступает великолепный закат над морем.

 

Этот символ и сам по себе достаточно дорогой, и кроме того, он заменяет любые другие символы в ходе формирования игровых последовательностей, которые приносят выигрыши. Он не может заменить лишь скаттер, который оплачивается в любой точке барабанов, не смотря на участие или неучастие в выделенных ставочных линиях. Все изображения здесь приятно анимированы, например, красивый дельфин выпрыгивает из воды каждый раз при активации «дикого» рисунка.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*