» » Уникальный игровой слот «Bananas go Bahamas»

Уникальный игровой слот «Bananas go Bahamas»

Bananas go BahamasСреди слотов есть такие, которые дают очень много возможностей и при этом еще и отличное веселое настроение и множество возможностей для выигрыша. Этот автомат появился, как попытка приспособить старые изображения фруктов, которые столь характерны для классических автоматов, к требованиям новой эпохи с более интересными и привлекательными изображениями. И это получилось сделать, когда фрукты в полном смысле слова отправили на Багамы на отдых. Получилась натуральная супер-реклама отдыха на райских островах и стремления выиграть для азартных игроков.



На этом слоте в казино http://maxbet-slots.club, применяются традиционные пять барабанов, по которым распределены ставки на девяти линиях, и при этом на каждую из линий можно сделать ставку примерно до сотни игровых кредитов, а на одно вращение барабанов – до девяти сотен таких кредитов. Таким образом, для игрока достаточно выигрышей, если вспомнить, что максимальный выигрыш по сочетанию игровых символов будет равен целым 9000 ставок, которые сделал игрок до выигрыша. Также любой из пришедших выигрышей можно увеличить – для этого есть риск-игра. В ней игрок угадывает цвет перевернутой карты. Когда цвет называется правильно, выигрыш удваивается, а когда неправильно – игрок теряет выигрыш за этот раунд. Если везет угадывать, то игру можно продолжать до пяти раз подряд.

Символами игры, как уже было сказано, стали великолепные фрукты, которые отдыхают на тропических островах. Например, банан весело приглашает всех принять участие в отдыхе, клубничка катается, используя водные лижи, ананас стал настоящим спасателем, а арбузик валяется на солнышке в гамаке.

 

 

Другие фрукты играют на инструментах, занимаются подводным плаванием и т.д. Кроме того, есть еще рисунок большого дорожного чемодана туриста, обклеенного наклейками из самых разных концов мира и разных отелей. Изображение с бананом – не только наиболее дорогостоящий игровой символ, но еще и «дикий». Он заменяет остальные, за исключением скаттера, в игровых комбинациях на выигрыш. Поэтому у него особенная роль.

 

Скаттер – это тот самый чемодан с наклейками, который приносит игроку громадное количество выигрышей и возможностей – он дает деньги где бы не выпал на слотах, и активированные линии со ставками на него не влияют. А если он выпадает по три изображения одновременно, или больше, игрок получает от этого 15 свободных вращений барабанов, и каждый выигрыш, который при этом приходит, становится в три раза больше, чем был.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*