» » Космическое путешествие – «Golden Planet» от клуба Вулкан

Космическое путешествие – «Golden Planet» от клуба Вулкан

Golden PlanetСреди множества самых разных слотов иногда можно встретить такие, которые могут вызывать совершенно искреннее изумление своей необычностью или темой, которая никогда раньше до того не поднималась. Этот уникальный игровой автомат посвящён теме космических путешествий и пришельцев, которая никогда до того не использовалась настолько широко, особенно, в азартных играх, на слотах. Игра нарисована смешно, проходит с большим воодушевлением, и игроки привыкли получать на ней достаточно хорошие выигрыши.



Тут присутствуют пять обычных для игроков барабанов, а выигрыши от клуба Вулкан http://onlain-wulcan.com, размещаются на девятке игровых линий. На каждую из таких линий, а их количество можно изменить по своему желанию, выставляется до сотни кредитов, тогда как максимально на одно вращение барабанов нельзя выставить больше девяти сотен кредитов. Это достаточно для того, чтобы здесь играли даже люди с большими кошельками. При этом, любой выигрыш можно увеличить при помощи одного или нескольких раундов рисковой игры.

 

Суть такой игры заключается в том, что нужно угадать цвет той карты, которую показывают игроку. Угадывает – получает удвоенный приз, а если нет – теряет всё, что уже в этом раунде успел выиграть. Повторять раунд можно до первого проигрыша, но вряд ли у кого-то получится выигрывать больше 3–4 раз подряд.

В качестве местных символов применяются изображения других планет, а также спешные мордашки инопланетян, которые явно добрые, но выглядят свирепо. Также два астронавта – мужчина и молодая привлекательная девушка, представляют Землю.

 

 

Ещё одна важная игровая деталь – это стилизованные номинальные обозначения игровых карт, которые приносят меньше всего выигрышей, но встречаются чаще, чем другие изображения. Также рисунок с космическим кораблем представляет собой «дикий» символ, который может подменить любые другие в ходе формирования выигрышных комбинаций, увеличивая как их вероятность, так и предоставляемые игроку выигрыши.

 

Скаттер – это зелёная планета с окружающим её кольцом, похожая на Сатурн. При этом, скаттер принесёт выигрыш в любом месте, где бы он на барабанах не выпадал. Кроме того, если скаттеров оказалось на экране одновременно три и больше, игрок получат 15 бесплатных спинов, в ходе которых любой его выигрыш утраивается. Других видов бонусных игр или джек-потов здесь не предусмотрено.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*