» » Пиратская жизнь игрового автомата «Sharky» в клубе Вулкан

Пиратская жизнь игрового автомата «Sharky» в клубе Вулкан

SharkyПираты – любимцы игровых автоматов. Они привлекают внимание приключениями, богатством, удалью и решительностью, а также нарушением законов, которые мешают им зарабатывать деньги своим, не совсем законным способом. Тут есть всё, что может привлечь игрока, но в данном случае мы имеем дело с весьма весёлым, быстрым и добрым пиратом, имя которого, Шарки, встречается в малоизвестном рассказе Артура Конан Дойла. Так что этот автомат имеет частично литературное происхождение и может привлечь игроков многочисленными и очень интересными вариантами игры.



Используется на автомате пять обычных для такого типа автоматов барабанов, на них ставки могут быть распределены по девяти стандартным линиям и поэтому играть игровые автоматы бесплатно вулкан теперь довольно весело. Для одной линии принимаются ставки до сотни кредитов, а на одно вращение барабанов можно выставить до девяти сотен. Таким образом, данный автомат может представлять небольшой интерес также и для тех игроков, которые оперируют крупными суммами.

 

Наибольший ожидаемый по совпадению выигрышных символов приз, составит до 5000 кредитов. Также призы можно увеличивать при помощи рисковой игры – в ней достаточно будет угадать правильно, какого цвета предлагаемая игроку карта вверх рубашкой – если угадать получается, выигрыш становится в два раза больше, если нет – игрок теряет всё то, что уже успел заработать за данный раунд. При выигрыше игру можно повторять несколько раз, удваивая призы.

 


Среди символов этой игры представляются сам пират Шарки, молодой и красивый, а также сундук с сокровищами, сабли перекрещенные, как на пиратском флаге, попугай, с которым пират не расстаётся и номинальные обозначения игровых карт, стартуя с девятки. «Дикий» рисунок – сам пират Шарки. Он может заменить собой любой другой рисунок при создании призовой последовательности.

 

Единственный рисунок, которого он не заменяет – это скаттер. А скаттеров в игре два – один с компасом – он приносит выигрыши, независимо от того, попадают ли его изображения на активированную линию по общим правилам. Второй – бонусный, это корабль, появляющийся на крайнем левом барабане и остров – который появляется на крайнем правом. Если они возникли одновременно, начинается бонусная игра. В ней Шарки старается на лодке добраться с корабля на берег, по дороге превращая за каждую прокрутку символы в «дикие» и создавая выигрышные комбинации. Но если он встретится с символом акулы, которая его нагоняет, игра заканчивается.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*