» » Почему выбирают игровой автомат «Rock Climber»?

Почему выбирают игровой автомат «Rock Climber»?

Rock ClimberИгровой автомат «Скалолаз», как переводится его название, всегда был одним из самых популярных. В творчестве геймдизайнеров команды Igrosoft этот уникальный слот занимает особое место, просто потому, что в нём используется необычный для компании стиль бонусной игры.

 

Во всех других видах слотов этой компании бонусная игра двухсоставная, и только в эти азартные игры игровые автоматы, она занимает только один уровень и заканчивает игру победой и получением самого крупного выигрыша. Как и все игры фирмы, игра полна юмора и смешно прорисованных картинок.



Пять обычных барабанов сопровождаются девятью не менее хорошо знакомыми игровыми линиями. Ставка на одно вращение на барабанах не может быть выше 225 кредитов, что означает, что для игроков на больших ставках игра не интересна, даже несмотря на то, что самый крупный выигрыш по комбинации символов составит до 10 000 игровых ставок, которые были сделаны непосредственно перед выигрышем.

 

Если же игроку захочется сделать выигрыш ещё больше, он может вызвать рисковую игру, в ходе которой ему нужно выбрать одну из четвёрки скрытых карт, чтобы переиграть открытую карту дилера. Если карта, открытая игроком, больше, чем у дилера, игрок получает удвоенный приз, если меньше – теряет всё, что уже успел за этот раунд выиграть. А если карты окажутся равными, они будут пересдаваться.

 


Среди символов игры – всё, что так или иначе попадается скалолазу или служит ему: палатка, тёплая зимняя куртка, скалолазные сапоги, ледоруб, шапка для зимнего периода, рюкзак, красивая снежинка (это – самый дорогой символ в игре), флаг, который альпинисты ставят на вершине горы после её покорения, а также большой моток верёвки с «кошкой».

 

Флаг стал «диким» знаком, он замещает все без исключения прочие символы, помимо бонусного, но сам денег не приносит, а только увеличивает результаты других совпадений выигрышных символов. А вот «кошка» как раз и играет роль выигрышного символа, если он появится три раза одновременно в любом месте на слотах, открывается бонусная игра.

В ней скалолаз оказывается перед четырьмя верёвками, которые ведут на следующие выступы горной вершины. За каждый покорённый уступ скалолаз получает крупный выигрыш. Но одна из верёвок может привести в тёмную пещеру с кем-то весьма сердитым и неприятным, что и закончит бонусную игру. Правда, все выигрыши игрок оставит у себя. Но если ему удастся добраться до вершины удачно, то он получит крупный выигрыш и анимацию установки флага на вершине.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*