» » Слот «Slot-o-pol Deluxe» в клубе Вулкан – новый автомат или классический?

Слот «Slot-o-pol Deluxe» в клубе Вулкан – новый автомат или классический?

Slot-o-pol DeluxeЭтот слот по праву считается одним из самых популярных, интересных и до сих пор не избитых, потому что других таких на эту тему, с такой же игровой динамикой или похожими многочисленными бонусными символами ещё не выпускали. Наши игроки, которые ищут контору ставок на спорт, типа клуба Вулкан, за главный, самый дорогой символ, называли его «Ешками» – просто из-за того, что никто не понимал, по какому принципу и почему выбран главный игровой символ автомата.



Здесь работают пять барабанов и двадцать одна линия, предназначенная для приёма ставок. При этом при выпадении самого «везучего» символа игрок получает 10 000 игровых ставок в счёт выигрыша. Если же игроку захочется увеличить свой выигрыш ещё больше, он вправе вызвать рисковую игру, которая проводится в виде карточной игры. Сначала игроку показывают играющую карту дилера, затем – четыре карты рубашками вверх, из которых выбирает он сам. Если выбранная им карта больше по значению, чем у дилера, выигрыш удвоится, а если меньше – будет аннулирован весь выигрыш за раунд.

В качестве символов используется много картинок. Самая дорогая – золотая буква «Е» на красном геральдическом щите – именно тайна этого символа так и осталась нераскрытой для игроков. Кроме того, используются изображения круизного лайнера, коктейля, лимона и ананаса, порезанных дольками, тропических островов с пальмами, винограда, слив, арбузов и вишен, а также символ доллара на фоне бумажки с зелёной спинкой.

 

 

Последний является скаттером и будет оплачиваться даже вне активированных игровых линий, в любом положении на барабанах, и даже если выпадет только один такой символ. А вот «Е» является «диким» символом и заменяет в выигрышных комбинациях все остальные, увеличивая их стоимость. Но скаттера и других бонусных символов этот рисунок не заменяет.

Бонусный символ с логотипом игры, выпадая от трёх до пяти символов может выдать от одного до шести свободных спинов. А изображение игральных костей, если выпадает пять одновременно, умножают выигрыш от существующих комбинаций на номер той линии, на которой они активированы. Совершенно понятно, что бонусов здесь может выпадать море и очень часто, игроки почти постоянно сталкиваются с необходимостью посматривать на прибыль и соразмерять с ней активность игры. Других бонусных тематических игр или джек-потов в этой игре не предусмотрено, да их никто и не ожидает при таких игровых условиях.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*