» » Большой выигрыш с игровым автоматом «Rainbow King»

Большой выигрыш с игровым автоматом «Rainbow King»

Rainbow KingРадуга у всех народов занимает в верованиях особенное место, выступая часто мостом и местом соединения Верхнего и Нижнего миров, путём к месту, где живут боги. Также часто верили, что радуга указывает на место сохранения сокровищ или на точку, откуда их легче всего выкопать. Африканцы верили, что радуга указывает на место, где лежат драгоценные камни. Именно поэтому данный слот и привлекает игроков и даёт им больше возможностей для игры и достижения больших выигрышей.



Используется слот при пяти барабанах и здесь можно играть в игровые автоматы на реальные деньги с выплатами в рублях, на них ставки распределяются между двадцатью линиями, на барабанах размещены по три ряда символов одновременно. Самая большая возможная ставка на одну линию составляет до 500 кредитов, а за одну прокрутку можно поставить не более 10 000 кредитов. Самый большой выигрыш предполагает возможность получения одномоментно до 500 игровых ставок. Выигрыши могут выпасть одновременно на нескольких игровых линиях – и тогда такие выигрыши будут суммированы.

Обычных игровых изображений в игре очень мало – всего лишь горшок, полный золота, а также названия и номиналы игральных карт, начиная с десятки. Остальные рисунки являются специализированными. «Дикий» символ – просто соответствующие буквы на фоне узора, бонус также обозначается своим английским названием, а ещё есть специальные бонусы Короля радуги, бонус Короля Наличности (изображение золотой короны с рассыпанными драгоценностями) и бонус Замка Денег. «Дикий» символ и сам формирует доходные комбинации, и заменяет другие символы, кроме бонусных, в игровых комбинациях, увеличивая их количество и стоимость.

 

Бонус Короля радуги, выпадая в числе трёх штук, открывает бонусный раунд игры, в ходе которой нужно бросать игровой кубик и двигать по игровому полю фишку, попадая в ячейки, которые приносят те или иные выплаты и возможности. Раунд закончится, когда выпадет ячейка, в которой будет написано предложение забрать выигранные деньги. Бонус Короля Наличности даёт возможность выиграть на небольшом слоте Короля Радуги, на барабанах которого комбинации составляются исключительно из разноцветных семёрок. При этом, раунд завершится, если появится на барабане любой символ, кроме семёрки. Приз от Замка Денег заключается в необходимости выбирать из предоставленных на выбор замков, каждый из которых приносит игроку какой-то выигрыш, часто довольно крупный и заметный.

Никаких других видов джек-потов или специальных выигрышей в этом слоте не предусмотрено, тем более, что бонусные игры выпадают даже не часто, а постоянно, что и привлекает многих игроков именно к этому слоту.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*