» » Первое знакомство с игровым слотом Lucky Haunter

Первое знакомство с игровым слотом Lucky Haunter

Lucky HaunterИгровой автомат Пробки (Lucky Haunter) в стиле английского пивного клуба, включает в себя риск-игру и две оригинальные бонусные игры.

Что может быть лучше пива и друзей, наверное только игровой автомат пробки, ведь играя на деньги вы не только хорошо проводите время, но и зарабатываете деньги.

Инструкция для новичков.

Для начала, прежде чем в интернет казино играть игровые автоматы бесплатно онлайн демо, вам нужно выбрать какое количество линий вы активируете, в этом слоте вы можете установить максимум 9 линий. Дальше вам нужно выбрать суму ставки, на каждую активную линию вы можете поставить до 25 кредитов. Для начала вы можете потренироваться в демо режиме, чтобы не рисковать реальными деньгами, вам дадут 1000 кредитов абсолютно бесплатно.



Символы игры Lucky Haunter.

Так как этот слот стилизованный под пивное заведение, символы здесь соответственные, пробки из под пива, закуска и т.д. Самый желанный символ в этом игровом автомате на деньги это картинка с надписью «Lucky Haunter». За три таких символа вы получите 200 кредитов, за четыре 1000, а за пять 5000. За такие деньги уже можно прилично посидеть в пабе.

Игра на риск Lucky Haunter.

Если вам покажется недостаточным выигрыш в основной игре, вы можете увеличить его в риск игре. После каждой выигрышной комбинации вам будет предложено увеличить ваш выигрыш в этой дополнительной игре. Перед вами появятся 5 банок, одна банка у дилера, а на ней число, вам нужно попытаться угадать банку на которой число будет выше чем у дилера, если вам это удастся вы удвоите свой выигрыш в основной игре, если нет вы проиграете и риск игра закончится.

 


Бонусная игра Lucky Haunter

Чтобы попытать удачу в бонусной игре вам нужно собрать три или больше синих пивных пробок. Если вам это удалось, бонусная игра начинается. В этой игре вам нужно переворачивать пивные крышки, на них будет сума выигрыша или конец игры.

Вторая бонусная игра.

В том случае если вы смогли открыть все пробки в первой бонуске, вы сможете принять участие в супер игре. Здесь вам нужно угадать на каком из двух блюд курица, если вы угадаете то получите большой выигрыш, если нет игра на этом закончится.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*