» » Развлекательный игровой автомат Garage от компании Igrosoft

Развлекательный игровой автомат Garage от компании Igrosoft

игровой автомат Garage

Каждый автолюбитель расскажет, насколько важно найти хорошего автомеханика. В компании Igrosoft тоже прониклись актуальностью проблемы и создали игровой автомат Garage. Выбор темы оказался в десяточку: автомат постоянно занимает рейтинговые строчки в списках самых востребованных развлечений.


Характеристики игрового автомата Гараж


В Garage 9 линий на 5-ти барабанах. Поставить на раунд можно минимум 1 монету, что делает игру на автомате доступной для всех пользователей. В базовой игре можно увеличить ставку в 2 раза - это минимальный подъем, и в 5000 раз - это джек-пот слота. Успешные комбинации формируются в двух направлениях, начинаясь на крайних барабанах. В них должно быть 3-5 одинаковых символов. Дикий символ в сочетании засчитывается как необходимое для выигрыша изображение.




В автомате есть две интересные тематические бонус-игры. В риск-игре можно увеличить поставленную в ней сумму вдвое. Если все этапы игры окажутся успешно пройденными, в конце можно стать обладателем 125 000 кредитов.


Оформление и символы слота


Сюжет игры разворачивается в гараже, среди автозапчастей, старых шин и инструментов. Герой игры - покуривающий механик - развалился внизу игрового поля, наблюдая за игрой.


На поле есть все, что нужно для качественного ремонта авто. Это символы автомата, и нужны они для выигрышных комбинаций. Тут есть канистра под масло, огнетушитель, автосвечи, аккумулятор, комплект инструментов, ключ зажигания. Игровое поле тематически едино, символы прорисованы качественно и реалистично. Анимационные эффекты не отвлекают, смотрятся уместно.


Начинать полезно с раздела Paytable. Тут находятся выплатные таблицы, детальная информация о бонусных играх и риск-игре. Познакомившись с правилами, можно формировать ставку. Для этого указывается кнопками Line число линий для активации: 1-3-5-7-9. После устанавливается кредитный размер ставки на линию - кнопка Bet One. Для максимальной ставки на линии нужно кликнуть Bet Max. Стандартные вращения начинаются после нажатия Start, автоматические - с Automatic Start.


Igrosoft предлагает в слоте 2 бонусных варианта. Первый начинается после комбинации из 3-х дощатых ящиков на экране. Игра переносится на дополнительный экран, где игрок должен определить выигрыш, выбирая ящики. Сумма выигрыша определяется полезностью вещей, спрятанных в ящиках. Выигрыш накапливается до тех пор, пока не появится сотрудник ДПС. Накопленная к этому моменту сумма сохраняется. С другими не менее интересными игровыми автоматами от Игрософт можно ознакомиться по ссылке.


Второй вариант бонус-игры доступен после 3-х замков в комбинации. Снова игра переводится на специальное поле, где на гаражных воротах игрок видит 5 навесных замков. Задача проста - снять замки, подобрав предварительно к ним ключи, находящиеся в одной из коробок. Если удастся отомкнуть все замки, в конце бонусного этапа игрока ожидает шикарное авто и существенная выплата в 2000 кредитов.


По окончании успешного раунда у игрока есть выбор: оставить выигрыш себе или рискнуть им, поставив его на игру с возможным удвоением суммы. Риск-этап проходит в Гараже традиционно. Из закрытых карт, раскинутых перед игроком, он должен указать одну. Если она окажется номиналом выше открытой карты дилера, ставка в 2 раза возрастает. Меньшая рангом карта закроет риск-игру, а выигрыш-ставка уйдет. Из риск-игры можно выйти после любого удачного клика.


Игровой автомат Garage - слот с давней и проверенной репутацией. Теперь Гараж стал ближе - войти в игру можно в любой момент. Онлайн-вариант слота так же популярен, как и его прообраз.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*