» » Как новичку выбрать хостинг?

Как новичку выбрать хостинг?

Как новичку выбрать хостинг?Хостинг – предоставляемая специальной компанией услуга, предполагающая размещение сайта на определённом сервере, который будет работать круглосуточно. И чем стабильнее он будет работать, тем доступнее и быстрее будет загружаться ваш сайт. Многие опытные вебмастеры будут советовать брать дорогие варианты, но это не всегда правильно. Даже дешевый веб хостинг, что предлагает страница, может быть качественным и работать быстро.

Основные нюансы выбора

Если вы подбираете хостинг в первый раз, то воспользуйтесь этими советами:

  1. Подумайте сколько информации вы хотите разместить и какое количество сайтов у вас будет. Также сразу нужно подумать про свои финансовые затраты и сразу отобрать несколько вариантов.
  2. Определите, где находится сервер. Некоторые думают, что лучше всего, если сервер размещён в США или Европе. Но на самом деле лучше всего, если они будут находиться как можно ближе к предполагаемым посетителям сайта.
  3. Сразу выясните, какие CMS поддерживаются хостингом и выберете ту, которой собираетесь пользоваться.
  4. Обязательно протестируйте хостинг, ведь многие компании предлагают бесплатный период для тестирования, а за это время можно понять, как быстро работает поддержка, какова скорость работы и удобство управления.
  5. Посмотрите отзывы в интернете о хостинге, это правило сейчас подходит для любых начинаний в глобальной сети. Ведь если почитать на самых ресурсах что пишут люди о той или иной компании, то можно определиться стоит ли с ней связываться.
  6. Лучше не оплачивать хостинг сразу на длительное время. Если что-то пойдёт не так, то средства могут просто не вернуть.
  7. Домен лучше покупать отдельно, так как подаренный будет принадлежать хостеру.

Не забывайте, что техподдержка должна отвечать быстро и решать все ваши проблемы. Когда вы ответите для себя на все эти вопросы, то вы выберете отличный хостинг.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*