» » Как заработать на своем сайте?

Как заработать на своем сайте?

Как заработать на своем сайте?Новичков интересует вопрос — почему, их вновь созданный сайт, не приносит желаемого дохода? Он красиво оформлен, а прибыли нет. Сейчас практически каждая компания создаёт свой сайт. Это считается престижным, а если ещё и получаешь доход, вообще класс. Не так давно многие могли только мечтать о своём сайте. Вообще, сегодня интернет - это целая индустрия для заработка. Взять хотя бы Форекс - на таких сервисах, как Trade12 - http://www.index-top.com.ua/, можно легко разбогатеть.

А в данный момент есть много платных и бесплатных способов. И с их помощью легко создаётся сайт, как для компаний, так и для своего заработка в интернете. Самое главное найти тему. Сейчас мы рассмотрим вопрос «как заработать, создав свой сайт?» А вот тут не так – то и просто. Нужно приложить усилия, чтобы Ваш ресурс находился на высоте.



Если Вы всё же решили заработать с помощью интернета, то не нужно сразу обращаться к бесплатным конструкторам типа – narod.ru или ucoz.ru. Конечно можно заработать на бесплатном хостинге , но там на Вашей страничке будет чужая реклама, а Вам этого не надо. И только Ваши дела начнут немного подниматься в гору, как сайт внезапно пропадёт, и Вы ничего не сможете предъявить т.к. этот хостинг Вы не покупали.

Рассмотрим главные причины неудач. Вы создаёте сайт, размещаете на нём рекламу, пишете около 100 страниц, но почему-то не дохода, не посетителей нет. Почему?



Во первых, Вам нужно хорошо подумать над темой. Вы должны в ней разбираться. Отыщите на эту тему другие сайты и оцените своих конкурентов. Не нужно браться за слишком популярные темы, здесь очень много конкурентов и Вы просто не потяните.

Следующее, что нужно сделать – это проверить на сколько Ваша тема востребована. Для этого нужно в поисковик ввести свою тему и посмотреть сколько было за месяц запросов. Если их всего сотня или две, то нужно выбирать другую тему, а если запросов больше тысячи, тогда смело можно продолжать.

Третье: ключевые слова. Их нужно подобрать правильно и именно по ним сайт будет продвигаться.

Четвёртое: каждая страничка должна отвечать на свой определённый вопрос, что б не имелось тупиковых страниц. Ваши статьи должны иметь уникальность 100% и не иметь орфографических ошибок. Лучший вариант – это создание сайта на Word Press. Это один из самых популярных движков для блога или сайта. В нём постоянные обновления и там всё просто и понятно.

Выбор хостинга. Его лучше выбирать когда движок Word Press уже встроен. Могу порекомендовать хостинг - Джино, больше года с ним работаю и без проблем. Так же не проблема подобрать дешёвый домен. Это можно сделать в системе автоматической регистрации доменов, очень дёшево.

А самая главная причина маленькой прибыли – это низкая популярность сайта. Если ТИЦ Вашего сайта дойдёт до 10 , тогда Вы сможете заработать на продаже ссылок. И тогда пользователей заинтересует Ваш сайт и посыпятся предложения о размещении рекламы. Что нужно сделать, что бы повысить ТИЦ сайта. Нужно найти ссылки с сайта с хорошим показателем.

Это можно сделать в биржах ссылок, а потом там же их и продавать, с дополнительным доходом. Многие способы поднятия ТИЦ устарели и не работают (комментарии в блогах, добавления в закладки и т.д) Халява закончилась. :-) Что бы получит доход сначала нужно раскошелиться и поднять авторитет сайта. Не останавливайтесь.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*