» » Продвижение и раскрутка сайта в поисковой системе Яндекс

Продвижение и раскрутка сайта в поисковой системе Яндекс

Продвижение и раскрутка сайта в поисковой системе ЯндексПродвижение и раскрутка сайта в поисковой системе ЯндексЯндекс является одной из самых популярных поисковых систем в русскоязычном пространстве Интернета. Большинство веб-мастеров изготавливают сайты именно под эту поисковую систему. Продвижение сайта Екатеринбурге или в Москве - сегодня не имеет особой принципиальной разницы, главное знать правильный подход. Секрет продвижения в Яндексе довольно прост, нужно просто понять его. От этого будет зависеть, насколько близко к первой странице поиска будет находиться ваш сайт. И чем ближе он будет, тем больше посетителей будут к вам заходить, и, соответственно, уровень продаж будет выше.



Допустим, что у вас уже есть сайт. Как только вы загрузите на него какую-либо информацию — графический или текстовый контент — поисковый робот сразу найдет ваш сайт и загрузит в систему поиска. Конечно, существуют серверы, при помощи которых можно ускорить этот процесс. То есть, вы можете зайти на специальный сервер и сообщить Яндексу о том, что ваш сайт новый и вы бы хотели запустить его в систему поиска.



Теперь нужно будет подтвердить ваши права на управление сайтом. Для этого тоже Яндекс предлагает специальный сервер. После этого нужно добавить на вашу главную страницу сайта специальный виджет от Яндекса, который будет показывать вам статистику посещения, сколько внешних ссылок, сколько страниц попали в систему поиска и ТИЦ.

Многие заказчики делают продвижение сайта в Яндексе «по-черному», то есть бессмысленно наполняют страницы ключевыми фразами, чтобы сайты выводились на первые страницы. Но тексты читать на таких сайтах просто невозможно, они не имеют структуры текста, это просто набор слов. Но по правилам Яндекса сайты хорошие те, которые сделаны для людей. Пользователю должно быть удобно на сайте, легко читать тексты и смотреть картинки. Навигация должна быть современной. Сейчас по правилам это — обязательный минимум для сайта, который хочет быть продвинутым, раскрученным, а владелец – получать от него неплохую прибыль.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*