» » Обзор на фирменный игровой автомат Garage от Igrosoft

Обзор на фирменный игровой автомат Garage от Igrosoft

Обзор на фирменный игровой автомат Garage от Igrosoft

Современные онлайн-автоматы характеризуются не только расширенными техническими возможностями, но и весьма вариативными тематиками и сюжетами. Каждый видеослот может раскрыть перед игроком уникальных персонажей, рассказать ту или иную историю и надолго увлечь в мир азартных развлечений. Но проблема такого широчайшего выбора развлекательного контента состоит в том, что большинство тем повторяются из автомата в автомат. На данный момент действительно уникальные сюжеты встречаются не так уж и часто. Но некоторым компаниям-производителям все же удается выпускать брендовые игры с действительно оригинальным сценарием. Одной из таких игр стал бесплатный игровой автомат Гараж, релиз которого состоялся много лет назад. Это развлечение подкупает тем, что сюжет в нем раскрывается жизненный. История игрового видеослота рассказывает о простом работяге, который так любит проводить время в своем стареньком гараже, копаться в моторе машины и перебирать запчастями. После очередного трудового дня работяга решил отдохнуть и выпить холодненького пива, наслаждаясь лучами осеннего солнышка. Такая расслабляющая атмосфера вызывает ностальгические воспоминания, ведь наверняка большинству игроков знакома подобная обстановка. Сам же автомат, помимо замечательной душевной атмосферы, подарит игрокам оптимальные настройки параметров, несколько тематических бонусных игр и возможность пощекотать нервы в риск-игре.




Характеристики игрового автомата Garage


Визуальная подача тематического слота Гараж выполнена в соответствии с тематикой и авторской задумкой. Как и подразумевается, действие будет происходить в локации в виде заднего дворика гаража. Компанию пользователю будет составлять дворовой кот, растянувшийся на старых покрышках, и механик-работяга, отдыхающий возле этого кота. Теплая желто-оранжевая цветовая гамма заднего плана служит хорошим фоном для более ярких и насыщенных по цвету деталей интерфейса. Игроки, благодаря такому графическому оформлению геймплея, могут без проблем концентрировать внимание на важнейших деталях игры и при этом не отвлекаться на графику. Игровой автомат Гараж относится к категории пятибарабанных видеослотов с девятью активными линиями. Такие показатели являются оптимальными и наиболее частыми в мире тематических автоматов. Главный экран представлен большим игровым полем, на котором расположились катушки и те самые линии. Каждая из доступных девяти линий отмечена своим маркером, задача которого заключается в том, чтобы отобразить на поле положение конкретного пути. Каждый раз, когда выпадает очередная призовая комбинация, маркер подсвечивает призовую линию, а игроку легче вникнуть в особенности формирования призов. Маркеры обозначены на боковых панелях и окрашены в разные цвета. Все настройки параметров осуществляются с помощью панели управления в нижней части интерфейса. Здесь имеются все необходимые кнопки для того, чтобы подогнать параметры индивидуально под каждого пользователя.


Символика игрового автомата


Символика, присутствующая в игровом автомате Гараж, оформлена исключительно в виде тематической атрибутики. Все изображения обладают собственными коэффициентами, определяющими размер призовой выплаты. В общем наборе картинок выделяется вайлд-заменитель, позволяющий, путем подмены лишнего элемента в комбинации, привести игрока к победе. Также данный автомат подразумевает наличие двух тематических бонусных уровней. В одном из них предстоит открывать картонные ящики, в которых могут находиться призы либо полицейский. Во втором же бонусном уровне следует взламывать большие навесные замки. Чем больше коробок открыто, а замков взломано - тем привлекательнее будет итоговая выплата. Для тех, кто желает получить заряд самых адреналиновых эмоций, автомат предусматривает риск-игру. Ее правила традиционны и заключаются в интуитивном выборе карты. После того, как игрок выбрал карту, она сравнивается с картой дилера. Если перевес по номиналу оказался на стороне пользователя - приз за последнюю стандартную прокрутку тут же увеличивается вдове. После этого вознаграждение мгновенно засчитывается на общий пользовательский счет.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*