» » Обзор игрового слота Обезьянки

Обзор игрового слота Обезьянки

обезьянки

Экзотика дальних стран манит к своим загадочным землям уйму путешественников. Но, как известно, такие поездки достаточно выматывающие и опасные. Поэтому одна известная компания-производитель Игрософт в свое время представила в интернете уникальный видеослот, получивший необычное название - Обезьянки. Креативный игровой автомат во всех подробностях расскажет и покажет, как живут экзотические звери в джунглях. Мало того, видеослот представит игрокам все необходимые условия, дабы время, проведённое в его компании, запомнилось надолго. Слот Crazy Monkey оборудован потрясающим дополнительным розыгрышем и занимательным риск-туром. Кроме того, в арсенале этого непростого игрового автомата можно отыскать специальные символы, пользуясь которыми можно получать гораздо больше достойных призов. Стоит отметить, что онлайн слот также характеризуется высокими показателями отдачи, которые составляют практически 97%.




Описание игрового автомата Обезьянки


Особого уважения заслуживает эффектный дизайн игрового автомата. Так, главный монитор игрового автомата умело имитирует джунгли, в которых и проживают забавные приматы. Стоит отметить, что оформлен видеослот Crazy Monkey достаточно ярко, преимущественно в зелёных тонах. Если на слоте игроку будет сопутствовать удача, и он сможет сложить оплачиваемую линю, то система тут оживит символы, которые вошли в эту комбинацию с помощью анимации. Не обошлось на эксклюзивном игровом автомате Crazy Monkey и без динамичных звуковых эффектов, насладится которыми возможно как на просторах основного тура, так и за его пределами. Неповторимый слот Обезьянки имеет 9 игровых линий. Ставки на онлайн слоте Crazy Monkey могут варьироваться в 200 за спин. Игроки, которые уже успели познакомиться с достоинствами видеослота, отмечают его лаконичный интерфейс, изучить который они смогли быстро и без лишних проблем.


Игровые символы в слоте


Стать обладателем хорошего вознаграждения на онлайн автомате Crazy Monkey могут абсолютно все игроки, причём для этого необходимо лишь настроится на позитивный лад и ждать подходящего момента. Важно обратить внимание, что система сможет засчитать линию как выигрышную лишь после того, как на ней встретится нужное число одинаковых знаков. Как правило, данное количество приравнивается к 3 и больше штукам. Плюсом игрового автомата считается то, что в нём действует система двухстороннего зачета линии, то есть идентичные символы могут появляться на экране с разных сторон.


Самым ценным среди большого перечня символов стал логотип. К примеру, если на мониторе сойдутся одновременно 5 знаков, то игровой автомат сразу обогатит максимальным вознаграждением.


Особым знаком на слоте Crazy Monkey стал и череп, который является негласным помощником игрока в период формирования линии. Череп носит звание дикого, поэтому сможет замещать своих телом остальные знаки.


Наиболее увлекательным и прибыльным на игровом автомате считается дополнительный раунд. Стать его счастливым участником игрок может за считанные мгновения, ему лишь нужно заприметить на мониторе не меньше 3 штук бонус-знаков - обезьян. Посетив этот забавный раунд, игрок увидит перед собой лужайку с висящими верёвками. Далее, слот попросит его выбрать только те верёвки, которые, по его мнению, прячут фрукты. Также, после удачного прохождения начального этапа, игрок может оказаться в следующем розыгрыше, где его уже будут ждать более существенные выплаты. Протестировать этот знаменитый игровой слот можно по ссылке http://igry-avtomaty.ru/crazymonkey/.


Единственный в своём роде слот Crazy Monkey не лишит и востребованного этапа, позволяющего умножить последний заработок от 2 раз. Заполучить этот выигрыш под силу лишь тем счастливчикам, которые приложат максимум усилий для того, дабы определить, какая из секретных карт окажется стоимостью выше открытой карты. Анализируя видеослот, можно утверждать, что он может не только создать дружескую обстановку, но и порадовать крупными подарками.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*