» » Онлайн игровой автомат Crazy Monkey: особенности и достоинства

Онлайн игровой автомат Crazy Monkey: особенности и достоинства

Онлайн игровой автомат Crazy Monkey

В последнее время большинство азартных игроков отдают предпочтение слотам на экзотическую тематику, каковым и является онлайн игра Crazy Monkey. Посетив этот авторский игровой автомат, азартные счастливчики смогут узнать для себя достаточно много пикантных фактов из жизни не только обезьян, но и редких животных, проживающих на территории джунглей. Данный игровой автомат единственный в своём роде, и аналогов ему просто не найти. Именно этот факт и привлекает к нему огромное внимание игроков. Знаменитый слот хранит в своём виртуальном арсенале призовой этап, особые символы и так далее, как и остальные игровые автоматы Игрософт. Словом, посетив фееричный слот Crazy Monkey, покинуть его просторы без достойного вознаграждения практически нереально.




Обзор игрового слота Обезьянки


Дизайнерский игровой автомат гордится не только своим эксклюзивным сюжетом, но и продуманным оформлением. Основной экран видеослота - виртуальные джунгли с редкими растениями и животными. Кроме того, дабы игроку было веселей бороться за призы, компанию ему составит смешная обезьяна. Также, достаточно эффектными на слоте оказались анимационное сопровождение и достаточно динамичная звуковая поддержка. Нужно отметить, что музыка на игровом автомате Crazy Monkey будет звучать постоянно, а вот полюбоваться анимацией можно только после составления на поле оплачиваемой комбинацией. Свои ставки на видеослоте Обезьянки игроки будут совершать на специально оборудованных линиях, количество которых на слоте достигает 9 штук. Панель управления игрового автомата была разработана при поддержке лучших специалистов, поэтому она вышла необычайно комфортной и доступной для восприятия.


Игровая символика автомата


Славится игровой автомат умело прорисованными знаками, которые в процессе розыгрыша будут выпадать на барабанах: лев, ананас, кобра и многие другие. Помимо эстетического удовлетворения, принесут они и немало хороших выплат. Так, чтобы завладеть выигрышем, игрок должен приложить лишь горстку незначительных усилий, и успеть за одно полноценное вращение барабанов собрать от 2 похожих символов. Отличительной характеристикой игрового автомата Обезьянки стало то, что система имеет возможность засчитать линию, даже если знаки на ней выпали последовательно не только с левого края экрана, но и с правого. Важно отметить, что итоговый размер вознаграждения игрока будет зависеть не только от количества и ценности выпавших символов, но и от высоты ставки, которая используется в розыгрыше.


Большую значимость на игровом автомате имеет древний тотем, который в отличие от других знаков, будет предоставлять помощь в завершении прибыльной линии, так как тотем имеет статус дикого.


Преимуществом видеослота можно смело считать прибыльный призовой этап. Активизировать данный раунд способен только бонусный знак - примат на желтом фоне, который появится на мониторе в количестве от 3 штук. После этого важного события на экране высветится поляна с несколькими канатами. Дергая за них, игрок должен постараться отыскать тропические фрукты, в ином случае розыгрыш автоматически закончится. Если игрок сможет обойти опасность, то в качестве награды получит доступ к ещё одному уровню бонусного тура. А вот на пределах этого занимательного этапа подарок будет спрятан в одном из ящиков, и сели игрок сможет его отыскать, то получит вознаграждение достаточно внушительных размеров.


В списке достоинств игрового автомата обезьянки можно отыскать и наличие известного и довольно востребованного рискованного раунда. Оказавшись на пределах данного тура, игрок может в течение короткого времени улучшить свой куш до 5 раз. Важно обратить внимание, что задание, представленное в риск-этапе, простое, и особых дополнительных знаний не требует. Так, определив, какая из таинственных карт сможет составить достойную конкуренцию карте противника, игрок мгновенно обрекает себя на получение двойного приза. Анализируя слот Crazy Monkey, можно сказать, что он гарантировано сможет найти подход к любому игроку, предоставив ему хорошие возможности, красочные спецэффекты и неповторимую, дружескую атмосферу, что достаточно сложно отыскать на других игровых автоматах.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*