» » Обзор на развлекательный игровой автомат Жара Сафари

Обзор на развлекательный игровой автомат Жара Сафари

Обзор на развлекательный игровой автомат Жара Сафари

После фруктово-ягодной, тема о животных является самой многочисленной популярной. Игровые автоматы Гейминатор из данной тематической категории пользуются особым спросом у огромного числа пользователей. Все потому, что сюжеты с представителям фауны универсальны и подойдут любому желающему. Но не все видеослоты о животных сделаны качественно и интересно, поэтому к подбору такого развлечения необходимо подходить внимательно и взвешенно. Благо, компания Gaminator знает толк в создании качественного и оригинального азартно-развлекательного контента, потому что ее брендовый игровой автомат Жара Сафари заслуживает всех похвал. Сюжет здесь незамысловат, и повествует о жизни животных, обитающих в африканских прериях. Игра получилась по-настоящему горячей, ведь ее оформление, бонусы и игровая символика в совокупности раскрывают перед пользователями удивительную историю. Простота правил обеспечивает возможность полноценной игры даже для новичков, а оптимальная вариативность настроек делает один и тот же игровой процесс совершенно разным по насыщенности, динамике и продуктивности.




Особенности игрового автомата Safari heat


Визуальные характеристики игрового автомата Жара Сафари способны конкурировать с более новыми автоматами. Даже достаточно давняя дата релиза игры не делает ее устаревшей или неактуальной. Напротив, автомат приобрел свой неповторимый шарм, за которым и следует такое больше количество фанатов. Поскольку главной локацией в данном случае выступает прерия, на горизонте игроки могут увидеть отчетливые силуэты африканский акация и огненно-красное солнце, уходящее за горизонт. Цветовая гамма здесь включает в себя все оттенки красного, желтого и оранжевого, благодаря которым наиболее реалистично удалось передать атмосферу сюжета. Главный экран автомат Safari heat представлен в виде игрового поля с барабанами и линиями. Количество барабанов составило пять, а линий - 15 штук. Каждая из присутствующих в игре линий помечена своим индивидуальным маркером, что позволяет отследить ее положение на поле с катушками, а также понять принцип формирования призовых совпадений из картинок. Все линейные маркеры собраны на двух боковых панелях и раскрашены в разные цвета. Кнопки, с помощью которых можно настроить любой параметр автомата, сконцентрированы в нижнем секторе основного экрана.


Игровая символика автомата


Картинки в видеослоте Safari heat представлены как обитателями африканской прерии, так и представителями карточной колоды. Каждый из присутствующих здесь элементов обладает своим набором выплатных коэффициентов, позволяющих автомату формировать награды, опираясь на показатель ставки и число одинаковых изображений на одной линии. Чем больше два перечисленный показателя - тем более щедрой будет итоговая награда за спин. Игра также обладает специальным диким символом-заменителем, задача которого заключается в дополнении незавершенных выпадов и подмене в них лишних картинок. Еще одним особым элементом представлен разброс-скаттер. Он играет на различных позициях и не привязан к конкретному положению на барабанах. Также эта картинка может открыть доступ к призовым вращениям, проходящим для пользователя бесплатно. Ставку делает само развлекательное заведение, а игроку нужно лишь следить за комбинациями. Прокрутки повторяются 45 раз и позволяют пользователю получить награду, увеличенную в три раза за счет множителя х3.


Игровой автомат Жара Сафари - это возможность окунуться в атмосферу первозданной дикой природы, познакомиться с ее обитателями и зарядиться отличным настроением на весь день.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*