» » Обзор популярного игрового слота Crazy Monkey

Обзор популярного игрового слота Crazy Monkey

Обзор популярного игрового слота Crazy Monkey

У каждого известного разработчика есть свой легендарный слот-бренд, намертво связанный с именем компании. У Igrosoft это игровой автомат Обезьянки (Crazy Monkey). Он дебютировал в 2003 году, да так удачно, что игровая схема Обезьянок надолго определила стандарт компании и послужила образцом для многочисленных подражаний. Вот эта схема: мультяшное оформление, сквозной сюжет, 5 барабанов, 9 линий, зачет по двум направлениям, вайлд, бонусный символ разброса, два уровня дополнительной призовой игры, рискованный раунд.


Рецепт не секретный, но повторить успех Игрософт пока что ни у одного подражателя не получилось. Видно, не все так просто.




Обзор игрового автомата Обезьянки


Яркие, красочные барабаны вращаются на фоне живописных джунглей, а прямо напротив игрока сидит обезьянка. Как и положено приматам, она постоянно чем-то занята. Она главный герой слота, и будет сопровождать игрока в дополнительных играх. Вся сцена похожа на веселый мультфильм.


Сразу под игровым полем находится панель управления. 5 кнопок с надписью LINE и цифрами выбирают только нечетное количество линий одним нажатием. Ставка на одну линию задается с помощью BET ONE. BET MAX запускает вращения с максимальной ставкой. По краям размещены кнопки для запуска автоматических прокруток и таблицы выплат. Кнопка старта многофункциональная — ею запускаются барабаны, ею игрок сигнализирует автомату о выдаче выигрыша.


Игровая символика автомата


Набор символов тематический: Африка, джунгли. Дороже всего оценен логотип автомата с надписью Crazy Monkey. Почти в десять раз меньше выплачивает следующий символ основной игры — лев. Чаще всего попадаются бабочки и бананы. Но они и приносят мало. Средние призы полагаются за ананас, наковальню и змею, и частота у них такая же, средняя. Для всех символов единое правило: минимум три подряд на игровой линии, начиная с первого или пятого барабанов.


В том, что маска, скрывающая истинный облик, назначена в Обезьянках универсальным символом, есть своя логика. Маска заменят любую другую пиктограмму в комбинации, кроме бонусной (обезьянка) и самой ценной (логотип Crazy Monkey). Сам вайлд, в соответствии с общими правилами, создает собственные комбинации, вторые по стоимости.


Для получения права на дополнительную призовую игру нужно, чтобы хотя бы три обезьянки-скаттера выпали на любом месте одновременно. Сам символ разброса ничего не выплачивает.


Для бонусной игры открывается новое окно. Игрок видит тот же пейзаж, но уже без барабанов. Перед ним стоит обезьянка, а сверху свисают 5 канатов. Предлагается дернуть за один из них. Сверху падают бананы, наковальни и кирпичи. Бананы главная героиня ловит прямо ртом, а несъедобные предметы валятся ей на голову. За бананы даются монеты, а всё остальное прекращает раунд.


Если повезло, и все пять канатов были привязаны к бананам, то игрок попадает в следующий тур. Здесь уже выбор меньше: два вопросительных знака. Под одним пусто, а под другим — большой приз. Потолок выигрыша составляет 1 350 000 виртуальных монет.


Рискованный раунд позволяет увеличить любой выигрыш по желанию. Для входа служат кнопки BET ONE и BET MAX — без разницы. Игра проходит на картах. Из пяти закрытых карт дилер открывает первую. Теперь для победы игроку нужно из четырех оставшихся выбрать одну, но старше, чем у дилера. В случае успеха приз удваивается. Возможны несколько раундов. Неудачный ход обнуляет все выигрыши и ставку игрока.


Риск-игра в слоте Обезьянки интересна тем, что дает достаточно много свободы для маневра. Так, после заявленной дилером карты игрок может забрать ставку, если не видит шансов на успех.


Игровой автомат Crazy Monkey относится к немногочисленной высшей касте долгожителей. Лишь десяток-другой слотов в мире могут похвастаться такой хорошей формой в столь почтенном возрасте, убедиться можно на http://igra-slot.net/crazymonkey/. Да, графика и технологии шагнули далеко вперед, но не они делают автомат знаменитым, а игровой баланс, азарт и позитивный настрой. Всему этому можно поучиться у Обезьянок.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*