» » Клуб Gmslot 777: особенности нового автомата «Crazy Fruits» (Сумасшедшие Фрукты)

Клуб Gmslot 777: особенности нового автомата «Crazy Fruits» (Сумасшедшие Фрукты)

Crazy FruitsДанный азартный слот является классическим по структуре и игровым эмулятором старых механических игровых автоматов. Он даже визуально сделан так, что игроку прямо кажется, что он стоит прямо перед выпуклыми, закрытыми специальным выгнутым толстым стеклом, барабанами старого слота. Играть довольно интересно, не смотря на старую по всем представлениям графику и достаточно простую игровую механику, которая сегодня вызывает даже удивление.



Пять обычных барабанов Crazy Fruits от клуба Gmslot 777 play2.777gmslot.co/, каждый принимает только по три изображения. При этом ставить можно на двадцать игровых линий, что явно уже выходит за пределы классической механики таких игровых слотов. Стоит заметить, что в большинстве случаев для игроков очень важно качество изображения и дизайна. И если не считать отличной декорации именно под старый слот, ничего особенного здесь нет.

 

Кроме, конечно, отличных призов Gmslot 777. Число активных игровых линий есть возможность менять, как хочется. Среди символов увидим фрукты, которые нарисованы в виде смешных человечков. Тут мы увидим помидор, лимон, вишню, лайм и сливу. Также здесь используются обычные на игровых автоматах изображения игральных карт через их номинальные значения, показанные цифрами и буквами английского алфавита.

 

Кроме того, помидор тут играет роль «дикого» рисунка, который может подменять все остальные в процессе создания призовой комбинации любого качества. Этот же символ может при выпадении на центральных трех барабанах расширяться сразу на целый барабан. Перед тем, как это проделать помидор начинает смешно подпрыгивать, после чего неожиданно делится и захватывает соседние места на барабане. Также в игре действует логотип игры, выполняющий роль скаттера. Его не может подменять в последовательностях «дикий» символ. А три выпадения скаттера подряд дают игроку бонусную игру.

В ходе бонусной игры перед игроком будут возникать поля с волшебными фруктами, из которых он должен выбирать в том порядке, который ему нравится. Каждый магический фрукт будет приносить выплаты и бонусы в клубе Gmslot 777. Если попадется хотя бы один червивый или испорченный, игра автоматически завершается. Бонусная игра, по свидетельствам игроков и профессиональных тестеров, выпадает столь редко, что пока что никто ее воочию и не видел, хотя инструкция к игре провозглашает, что такая игра там есть.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*