» » Фруктовое безумие в клубе Вулкан с автоматом «Fruits'n'sevens»

Фруктовое безумие в клубе Вулкан с автоматом «Fruits'n'sevens»

Fruits'n'sevensОчень много геймеров предпочитают играть не в новинки индустрии с новыми символами и уникальными решениями, а в классические слоты, которые им давно знакомы. Консервативные изображения на элементах барабанов не только не отпугивают своей простотой, но и позволяют получить то самое чувство ностальгии, которое так ценится людьми. Вместе с тем время может не только изменять автоматы до не узнаваемости, а лишь частично их улучшать. Фруктовая тематика была популярна еще со времен реальных игровых заведений.

 

В настоящее время игроки клуба Вулкан http://bestcasino-vulcan.com/igrovye-avtomaty/, все также любят эти незамысловатые символы, щедро одаряющие геймера в случае удачных комбинаций. Австрийская компания Новоматик, как всегда, следует за трендами в игровом мире. Арбузы, вишни, апельсины и другие фрукты и ягоды можно снова увидеть на мониторе «Fruits'n'sevens». Удачливый геймер окунется в мир, полный азарта, счастья и непередаваемой атмосферы. Слот характеризуется качественной графикой и яркими символами. Щедрость автомата также не вызывает сомнения.

 

С технической стороны, слот не станет непреодолимой преградой даже для того, кто в первый раз играет в такого рода игры. Барабанов и линий в устройстве по пять штук. Уникальные символы, которые позволят геймеру пополнить свой кошелек, являются: лимон; апельсин; яблоко; арбуз; киви и вишня.

 

Максимальная ставка, которая может быть установлена участником этого увлекательнейшего приключения составляет 50 кредитов. Дополнительный доход игрок может получить в случае участия в игре на удвоение или при получении бесплатных спинов. 



«Fruits'n'sevens» с одной стороны очень прост, а с другой стороны — обладает уникальными особенностями. Важной для геймера комбинацией является цепочка из пяти «семерок». Такая последовательность символов активирует невероятно большой джекпот прогрессивного типа.

 


Финансовая составляющая слота от клуба Вулкан просто невероятна. Два бонус-раунда позволяют сорвать куш настолько быстро, на сколько это возможно. В первом раунде геймеру необходимо крутить барабаны и получать очки. При достижении минимально необходимой суммы баллов игрок переносится во второй раунд, в котором. В свою очередь, ему предстоит сделать выбор одного из двух. В случае успешного исхода выигрыш перемножается на два.

Таким образом нет ничего лучше, чем честный и щедрый автомат и ностальгическая атмосфера с приятными и красочными фруктами.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*