» » Автомат Slot-О-Pol Deluxe обновлен в клубе Вулкан

Автомат Slot-О-Pol Deluxe обновлен в клубе Вулкан

Slot-О-Pol DeluxeНе многим известно, что слот под названием Slot-О-Pol Deluxe – это ничто иное, как продолжение популярного слота Ешки, что давно был лидером на рынке «одноруких бандитов». В новой игре производители игрового софта решили гармонично сочетать классику и новые возможности, в виде бонусных раундов. Уже большое количество людей оценило работу Mega Jack, поэтому тем, кто еще не испытал данную игру, стоит поторопиться. Это платформа, которая позволяет отвлечься от проблем окружающего мира и заработать большие деньги. Игру делает привлекательней и тот факт, что на кону стоит большой джек-пот, о котором мечтает каждый поклонник азартных игр.

 

Разработчики намерено решили использовать старую анимацию, что во время игры геймеры ощутили ностальгию по старым добрым временам, когда каждый второй гонялся за птицей удачи в игре Ешки. Такая графика – главная, но не единственная, изюминка слота. Разработчикам Mega Jack удалось реализовать весь свой потенциал во время создания данного слота, что привело к максимальной функциональности игры и ее простоты, которую так ценят, как новички, так и опытные любители автоматов.



Что особенного в слоте Слот-О-Пол Делюкс от клуба Вулкан http://casinowulcan777.com/? Это отличный видео слот, у которого хорошо продуманное оформление, интересный сюжет, который позволяет с головой нырнуть в мир приключений. Правила игры понятны даже тем, у кого опыт работы со слотами небольшой. Игрокам стоит приготовиться побывать на экзотическом острове, где спрятаны большие сокровища. Игра построена на пяти барабанах, структура дополняется 21-ой линией, что значительно увеличивает шансы игрока на победу. Такие активные линии дадут игроку больше возможностей. Чем больше линий, тем больше шансов, что на экране появится долгожданное победное комбо, которое несет игроку большие деньги.

 


Запускается игра от клуба Вулкан одной простой кнопкой «Старт», что приводит в действие барабаны, на которых и будут отображаться символы. Игра отличается тем, что игрок может самостоятельно останавливать каждый барабан. Это создает иллюзию того, что он может обуздать удачу и заставить барабаны остановится на символах, что принесут победу.

 

Минимальная ставка в игре – 1 кредит, а максимальная достигает 10 кредитов. Все линии регулируются простой кнопкой «Line». Среди символов, что встречаются по ходу игры, есть денежные знаки, привычный символ «Е», кости игральные, самые аппетитные фрукты.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*