» » 8 сайтов, откуда можно брать бесплатно музыку для своих роликов

8 сайтов, откуда можно брать бесплатно музыку для своих роликов

откуда можно брать бесплатно музыку для своих роликовТы создал потрясающее видео и встроил любимую песню в ролик. Но через время получаешь уведомление об авторских правах. Как ты уже догадался, музыканты и их лейблы не любят, когда их труд не уважают. Так что вставлять чужую музыку – незаконно, особенно, когда ты хочешь монетизировать свои видео. 

К счастью, есть много сайтов с бесплатной музыкой, которую можно использовать у себя в видеороликах. В этой подборке ты найдешь сайты со звуковыми эффектами, модной музыкой и бесплатными семплами.

  1. YouTube Audio Library

Самый популярный и очевидный способ найти бесплатную музыку для видео - YouTube Audio Library. Здесь ты можешь выбрать звуки и музыку, для которой необязательно указывать автора или можно указать его только в инфобоксе. Это официальная библиотека от YouTube, с простым интерфейсом, с сортировкой по жанрам, стилям, настроению.

 

Если вы хотите приобрести real racing 3 золото и деньги, то проект Wb-shop.ru создан для вас.

  1. Vimeo Music Store

Эта библиотека содержит не только платную музыку, но и бесплатные звуковые дорожки. Чтобы найти их надо кликнуть «Music Search», а в новом окне под строкой поиска из выпадающего меню выбрать «Attribution Only». Там же можно выбрать музыку без слов, на случай, если тебе нужна фоновая музыка.

  1. Free Music Archive

Сайт поможет отфильтровать бесплатную музыку для видео по жанрам или популярным спискам. Скачать музыку можно без создания аккаунта.

  1. Sound Gator

Эта библиотека специализируется на звуковых эффектах. Для скачивания нужен аккаунт, звуковые дорожки отсортированы по категориям.

  1. Bensound

Все треки, представленные на сайте можно использовать бесплатно, при условии, что информацию об авторе ты напишешь в инфобоксе под видео. 

  1. Sounds Crate

Сайт с очень качественными музыкальными дорожками. Для скачивания надо создать аккаунт. Пользователь сможешь скачать только 5 треков в день.

 

  1. Looperman

После создания аккаунта на этом сайте, тебе откроется огромная библиотека звуковых дорожек, эффектов и семплов. Их можно использовать бесплатно и без указания авторства.

  1. Pond5

На этом сайте собраны не только музыка, но и бесплатные видео, которые можно использовать в своих роликах. Чтобы скачать музыку кликни на соответствующую вкладку в строке поиска. На сайте есть русский язык, так что использовать Pond5 одно удовольствие.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*