» » Приобретение голосов ВКонтакте

Приобретение голосов ВКонтакте

Приобретение голосов ВКонтактеПриобретая что-либо через Интернет (например, голоса Вконтакте), многим не известно, что это можно сделать дешевле. В Интернете, как и в реальности, здесь можно отыскать предложения по дешевле, и об этом не стоит забывать.

Не для кого не секрет, что, если покупать голоса простым способом, то придется отдать за них семь рублей. Это не низкая цена, в частности, если вы хотите еще производить затраты на игры. Если вы планируете за них отдавать подарки, то нужно будет заплатить за каждый порядка двадцати одного рубля, поскольку сегодня минимальная цена подарка – это три голоса, а это тоже не дешевая цена.



Где можно приобрести голоса бесплатно

Итак, накрутка вконтакте по дешевой цене возможна - прибегнув к надежному сервису smm-portal.ru. Им пользуется очень большое количество людей, которые предлагают купить голос по выгодной цене и без ограничений в количестве. При этом их голос в два или три раза дешевле, чем ВКонтакте.

Здесь же вы можете купить голоса, используя один из возможных способов. При помощи этих способов у вас есть возможность приобретать внутреннюю валюту, той или иной соц. сети, и можете найти для себя проверенных поставщиков голосов.

1. Покупка у спекулянтов. Отыскать пользователей, готовый продать вам голоса на данном сервисе не трудно. Для этого вы должны перейти на вкладку «Беседка», затем отсортировать тему по названию, а именно «Продам голоса».

Не забудьте поставить галочку там, где будет надпись: «Показать рекламу». Иначе, вы не сможете увидеть темы с продажей голосов, поскольку они носят характер рекламы, и установка данной галочки обязательна.

 



2. Покупка посредством заданий. Приобрести голоса вы можете, если создадите соответствующее задание на сервере.

Рекламодатель может купить один голос за четыре цента, цена очень маленькая, и все же есть желающие их продать. Вы также можете купить их. Вы можете даже не тратить своих денег, поскольку на данном сервисе можно брать задания, выполнять их и получать деньги. Вы можете быть уверены, что на этом сервисе можно купить голоса ВКонтакте дешево. Поэтому можете выбрать для себя более подходящий способ и начинать. Если хотите приобретать голоса через «Беседку», то вам следует ознакомиться с отзывами на стене продавца, если там есть негативные отзывы, то лучше не связываться с таким продавцом. А вот по средствам заданий, вы сможете приобрести голоса дешево, и это безопасный способ, поскольку вы платите лишь после того, как получаете товар.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*