» » Изучи культуру ацтеков с приключенческим игровым автоматом «Aztec Treasure»!

Изучи культуру ацтеков с приключенческим игровым автоматом «Aztec Treasure»!

Aztec TreasureЧто может быть лучше, чем путешествие по миру? Только путешествие с игровым автоматом «Aztec Treasure»! Данный слот создан командой разработчиков из БетСофт. Он очень сильно отличается от стандартных современных слотов. Автомат предлагает геймерам не просто туристическую поездку, а переносит их посредством 5 своих барабанов и целых 30 активных линий в маленькую деревушку, которая является домом ацтеков. В этой деревушке правит вождь. Главный же герой, в свою очередь, любит прожигать свою жизнь весельем, танцами и любовью. Его всегда окружают очаровательные девушки. В хорошем расположении духа, главный герой легко передает сокровище предков удачливым игрокам.



Для того, чтобы добиться благосклонного расположения героя автомата, геймерам предстоит играть игровые автоматы и постараться собрать на линиях удачные комбинации из символов с изображениями девушек, реликвий и драгоценных камней.

Тема сокровищ и древних цивилизаций не является редкостью для игровых автоматов. Вместе с тем, обычный поиск сокровищ и встреча с представителями древних народов – далеко не все, что ждёт геймера в «Aztec Treasure». Уникальными особенностями слота являются атмосфера, превращающая рутинный процесс спинов в интереснейшее путешествие, а также многочисленные призы и щедрые подарки. Поражает и широкий функционал игры. Стандартные символы к которым относятся бриллианты, девушки, календари, хижина, ящерицы, также обладают различными возможностями. Для того, чтобы понять, как строятся комбинации и какими функциями обладают те или иные символы, геймерам, особенно начинающим, необходимо попробовать себя в бесплатной демо-версии игры. Замечательным открытием становится и то, что демо-режим ни в чем не ограничивает игрока. Все функции и призы остаются доступны. Бесплатная версия не только помогает понять логику и правила слота, но и выработать свою тактику по заработку денег.

 


Исходя из количества символов, доступных в игре, геймерам будут доступны несколько уровней в бонус-игре. Так, первый уровень становится доступен, когда на экране появляются три символа хижины вождя. Второй уровень представляет из себя сокровищницу, полную драгоценных камней. Для того, чтобы играть игровые автоматы полностью и до конца, нужно будет попасть в секретную комнату ацтеков, геймеру нужно будет подобрать на игровом поле все доступные изображения драгоценных камней. В случае успеха, игрок будет вознагражден большой суммой денег.

Таким образом игра «Aztec Treasure» позволит геймеру не только приблизиться к культуре ацтеков, но и набрать полные карманы сокровищ!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*