» » Поиски древних сокровищ Америки со слотом «Aztec Treasure»

Поиски древних сокровищ Америки со слотом «Aztec Treasure»

Aztec TreasureИгорный видео-автомат «Aztec Treasure» в интернет казино зовет пользователя в центрально-американские джунгли на раскопки древних городов. Именно там сотнями лет ранее располагалась империя ацтеков. Эта империя оставила после себя невероятное разнообразие памятников культуры и архитектуры, красивейших произведений искусства и прекрасных украшений.

 

Однако помимо этого, как известно, на землях ацтеков находилось легендарное Эльдорадо – место настолько богатое золотом и драгоценными камнями, что местные жители охотились на зверей при помощи золотых ножей, а воевали стрелами с золотыми наконечниками.

 

Эльдорадо так и не было найдено, но игровой симулятор «Aztec Treasure» приглашает гемблера в места, где есть очень большой шанс найти те города, где ацтеки хранили свои сокровища. И не важно, то ли это мифическое Эльдорадо или нет, ведь если сокровища ацтекской империи найдутся, игрок не уйдет обиженным.



Этот видео-автомат навевает мысли о полном переносе игрока в центральную Америку. На экране гемблер будет постоянно видеть джунгли, а папоротники и лианы как будто обхватывают игровой экран, который дополняет иллюзию своими символами с пирамидами, индейцами и прочей атрибутикой Империи Ацтеков. Игрока ждут пять вращающихся катушек и девять линий, на которые он сможет сделать любую ставку. Также в «Aztec Treasure» присутствуют все атрибуты качественного современного видео-слота. Тут есть и риск-игра, и бесплатные спины, и дикий и скаттер символы.

 


После запуска видео-слота игровые катушки завертятся и через некоторое время остановятся. Если на активной линии подряд соберутся три или более одинаковых символа, игрока ждет приз, размер которого будет отличаться в зависимости от типа символа. Более детально ценность каждой комбинации можно узнать из специального меню слота, где указаны все комплекты символов, которые приносят выигрыш.

 

В случае выигрыша приз не сразу зачисляется на счет игрока, а только после того, как игрок решит активировать или нет риск игру. «Aztec Treasure» предлагает каждому гемблеру-победителю поставить на кон призовую сумму и угадать масть лежащей рубашкой вверх игральной карты. Игрок угадает – выигрыш удвоится, нет – призовые будут снова спрятаны в глубине ацтекской пирамиды.

Еще одним немаловажным преимуществом «Aztec Treasure» стало то, что теперь в клубе Вулкан его можно запустить абсолютно бесплатно!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*