» » В поисках Эльдорадо клуба Вулкан, с игровым автоматом «Gonzo’s Quest»

В поисках Эльдорадо клуба Вулкан, с игровым автоматом «Gonzo’s Quest»

Gonzo’s QuestИстория поисков легендарной страны инков, Эльдорадо, страны, в которой всё состоит из чистого золота, сподвигнула многих молодых испанских идальго на поиски приключений далеко за океаном. Данный слот рассказывает о молодом маленьком конкистадоре Гонзо, который, как рассказывает нам вступительный мультфильм, украл у своего капитана карту сокровищ легендарной страны, и отправился на поиски в джунгли самостоятельно.

 

Этот слот от клуба Вулкан http://delyuks-vulkan.com/igrovye-avtomaty-na-dengi/, был одним из самых первых полностью трёхмерных, с полным трёхмерным окружением и главного героя, и барабанов. Более того, главный персонаж весело сопровождает нас всю игру, выделывая весёлые коленца перед игровым полем, танцуя, хватаясь за голову, или с умным видом рассматривая карту сокровищ, перевёрнутую вниз головой.



Тут применяются пять обычных игровых линий, выигрыши распределяются на двадцати специальных линиях, их количество игрок может изменить, если захочет. Слоты и барабаны выполнены в виде древней пирамиды (точнее – стены из древних камней), когда они прокручиваются, это показывается, как падение камней друг на друга.

 

Все символы в игре взяты из таинственного шрифта майя и непонятных знаков этого народа. Ценность камней определяется цветом – от самого дешёвого бледного синего цвета и до рисунка с серо-синим лицом, имеющим золотую отделку – самого дорого символа в игре. В роли «дикого» изображения появляется камень серого цвета с выгравированным вопросительным знаком. Символ со свободным падением камней – золотой медальон с человеческим лицом в центре. «Дикий» символ, как всегда, заменяет все другие во время формирования выигрышных связок символов, но не может заменить собой специализированные символы. А вот камень «свободных падений» – бонусный.

 


В игре используется особенность: когда выпадает последовательность с выигрышем, ряды камней взрываются, обваливаются, и создают бесплатно следующую последовательность, которая тоже может быть выигрышной – и так далее, и каждый раз игрок получает выплаты.

 

Каждый последующий дополнительный приз – это добавление к множителю выигрышей, когда игрок добирается до показателя х4, то выпадают пятнадцать совершенно новых символов. Таким образом, шансов на выигрыш на протяжении каждого игрового спина намного больше. Может быть, именно поэтому в игре и нет игры на удвоение, ведь выигрышей и так получается просто непомерно много.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*