» » Интересное путешествие с клубом Вулкан по слоту Aztec Treasure

Интересное путешествие с клубом Вулкан по слоту Aztec Treasure

Aztec TreasureНемало найдётся людей, которые являются сторонниками различных путешествий. Замечательная компания Best Soft создала слот «Aztec Treasure», который также предлагает путешествие, но не в качестве простого туриста. Игроку предстоит посетить деревушку, где обитает племя воинственных ацтеков. У них есть предводитель, который окружён вниманием и заботой двух прекрасных дам. Это племя вошло в историю не только наличием бесстрашных воинов, но и несметными богатствами, которые они добывали в качестве трофеев при своих набегах.



Именно в такое путешествие и отправится геймер, который хочет играть бесплатно в игровые аппараты вулкан, состоящим из 5 катушек и 30 полос выплат. О цели вояжа догадаться нетрудно. Пользователь отправится туда за тем, чтобы завладеть всеми этими сокровищами. Надо сразу сказать, что подобное мероприятие лёгким не будет. Надо очень постараться для того, чтобы стать обладателем всех этих богатств.

Общие характеристики

Аппарат отличается от своих аналогов тем, что сопряжён с большим количеством дополнительных возможностей для выигрыша. Обычные картинки представлены изображением ящериц, хижин, девушек, календарей. Все их перечислять нет смысла. Лучше самому их увидеть, а для этого просто надо начать игру.

Позволительно принимать участие бесплатно с использованием демонстрационной версии. В этом случае игроку не стоит беспокоиться о сохранности своих средств. Никаких ограничений, связанных с использованием этой версии нет. При этом можно подробно изучить все возможности аппарата и выработать свою личную игровую стратегию.

Бонусная игра

Поскольку возможностей для выигрыша на этом аппарате масса, то и разработчик не стал ограничиваться лишь одним уровнем бонусной игры. Один из них начнётся, если на экране будет присутствовать три картинки с изображением хижины вождя. Игра будет проходить на отдельном поле.

 


Другой тур бонусного характера связан с изображением драгоценных камней. Геймеру необходимо пробраться в секретную комнату ацтеков. А чтобы это сделать, ему необходимо собрать на игровом поле все разноцветные и самые дорогие камни.

Игра носит интересный и увлекательный характер. Интерфейс довольно простой и не содержит ничего лишнего, что позволяет свободно ориентироваться пользователю любого уровня. Но не только интересом примечательна данная игра. При стечении определённых обстоятельств, она может стать ещё и весьма доходной, что позволит значительно поправить финансовое положение геймера.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*