» » Открой сокровища ацтеков вместе со слотом «Aztec Gold» от клуба Вулкан

Открой сокровища ацтеков вместе со слотом «Aztec Gold» от клуба Вулкан

Aztec GoldДанный игровой автомат берет свое название ни от чего иного, как от племени ацтеков. Чтобы понимать, в чем суть, нужно немного глубже углубиться в историю. Ведь ацтеки – это племена, которые отличались от всех других своими несметными богатствами, однако известными они стали, конечно, из-за своей жажды крови. В их традициях всегда присутствовали жертвоприношения и кровавые ритуалы, за что многие боялись их своеобразной культуры. Племена проживали на территории Мексики 6-7 столетий назад.



И хоть сама Мексика по карману далеко не каждому, однако всеми достопримечательностями можно насладиться и с игровым автоматом «Aztec Gold», вместе с тем, чтобы проникнуться духом тех самых племен.

Игровой автомат, название которого на русском звучит как «Золото ацтеков», является частью популярной сборки Mega Jack, которая завоевала сердца игроков не только в России, но и практически по всему постсоветскому пространству.

Прежде, чем приступать к игре на данном слоте от клуба Вулкан игровые автоматы, нужно ознакомиться с символами, используемыми в процессе. Например, символ золотого дракона по праву можно считать самым «везучим», ведь он автоматически умножает выигрыш в 10 000 раз. Есть также так называемая «жар птица», которая также умножает выигрыш игрока в несколько раз, однако число, на которое умножится сумма, зависит от количества соответствующих символов на экране в данный момент. С другими символами вы также можете ознакомиться в соответствующей таблице.

В игре «Пирамида», которая считается бонусной, игрок может получить дополнительный выигрыш. Чтобы перейти к этой игре, вам необходимо будет собрать 3 пирамиды на экране одновременно. Если вы перейдете на следующий этап игры, вам придется выбирать уже из 5 камней. Однако даже если игрок выберет проигрышный камень, весь предыдущий выигрыш останется при вас.

 


Существует и еще одна рисковая игра – игра на удвоение. Автомат несколько раз переспросит у игрока, действительно ли он хочет рисковать, ведь после от решения отказаться нельзя будет. Для победы игроку необходимо будет открыть карту выше, чем та, которая у игрового автомата. В случае выигрыша, игрок сможет перевести деньги на свой счет.

В данный момент этот игровой автомат доступен только в онлайн-казино, однако он не теряет своего неповторимого шарма ацтеков, а функции игры совершенно не изменились.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*