» » Путешествие по Мексике на автомате «Aztec Gold» и с клубом Вулкан

Путешествие по Мексике на автомате «Aztec Gold» и с клубом Вулкан

Aztec GoldСреди игровых автоматов особенно часто встречаются любители темы древних пирамид, среди которых первые роли держат ацтеки и египтяне. Ацтеки – действительно весьма удивительный народ, который дал миру очень много самых разных и удивительных вещей, среди которых в первую очередь, сельскохозяйственные культуры, строительство, письменность и специфический календарь.

 

Сейчас мы обращаемся к этой культуре, в первую очередь, из-за ее баснословного богатства, которое было сконцентрировано в великих пирамидах.



Пять игровых барабанов распределяют между собой девять игровых линий, на каждую из которых можно поставить до сотни специальных игровых кредитов, а на одно вращение барабанов можно взять до 900 кредитов за раз. При этом, самый большой выигрыш в игре должен составить до 9000 предварительных игровых ставок, выполненных перед этим выигрышем. Можно также увеличить свой выигрыш за раунд, если поставить его в игре на удвоение.

 

В этой игре, которую представляет клуб Вулкан, нужно будет угадать цвет для представленной на виртуальном столе вверх рубашкой карты. Если удается угадать ее цвет, игрок получает удвоение выигрыша, а если не получает – он теряет все, что выиграл за данный раунд.

Все игровые символы тесно связаны с культурой ацтеков и всем тем, что она предполагает – например, с животными, которые окружали ацтеков: орел, ягуар, древесная яркая лягушка и горная пушистая лама. Также мы увидим на слотах изображения мужчины и женщины – ацтеков в традиционных головных уборах и одеждах. Еще здесь можно увидеть те сельскохозяйственные культуры, которые ацтеки подарили другим народам: помидоры, кукурузу и тыквы.

 

 

В качестве «дикого» символа выступает странная золотого цвета маска, напоминающая лежащего на земле дракона. Она может заменить в выигрышных цепочках символов любые другие рисунки, увеличивая качество и количество выигрышей, но не способна заменить скаттера в виде красного цвета птицы странных форм – древнего Пернатого Змея, Кетцалкоатля, одного из верховных богов этого народа.

 

Данный символ приносит выигрыши где-угодно на слотах, независимо от характера размещения его рисунков. И если он выпадает по три изображения или больше одновременно, игрок получает пятнадцать бесплатных игр с утроенными выигрышными коэффициентами. Так что играть очень интересно, учитывая наличие еще просто бонусной игры с пирамидами.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*