» » Расслабуха вместе с игровым автоматом «Lucky Haunter»

Расслабуха вместе с игровым автоматом «Lucky Haunter»

Lucky HaunterСреди множества самых популярных слотов этот оказался, в первую очередь, потому что предлагает игрокам расслабиться, и почувствовать себя за отдыхом в любимом баре, в окружении друзей, напитков и закусок, где можно во что-нибудь лёгкое поиграть. Тут можно всегда что-то выиграть, а уникальные бонусные игры этого слота принесли ему неофициальное название «Пробки», по которому его знает большинство игроков.

Пять барабанов этого слота в новом казино 777besplatno.com/money, принимают ставки на девяти специализированных линиях, максимум, что можно поставить в игре – 225 кредитов на один оборот барабанов, что не очень-то много. Пять тысяч игровых ставок – самый большой выигрыш в этой игре, и при этом этот, как и другие выигрыши, можно увеличить рисковой игрой. Она имеет уникальную организацию. Игра идёт против бармена, который показывает бутылку с номером.

 

Перед игроком – четыре других бутылки, номера которых закрыты. Следует выбрать одну, и если её номер будет более, чем у бармена, приз удвоится, и будет возможность сыграть снова. Но если номер меньше – всё, что выиграно за этот раунд, аннулируется. Уникальность игры в том, что игрок, если номер на бутылке бармена слишком велик, может отказаться от игры, ничего не теряя. Если встречается банка с надписью «Джокер», геймер выигрывает в любом случае.

 




Символами в игре служат всевозможные напитки и закуски, которые могут подаваться в баре – это баночное пиво, и пиво разливное, графин вина, а также креветки, варёные раки и прочие закуски. Кроме того, тут есть фирменный логотип, который является самым дорогим символом в игре, и приносит самый крупный выигрыш. «Диким» символом служит подкова, которая заменяет все неспециализированные символы во время создания призовых комбинаций, и сама тоже может приносить выигрыши. А вот бонусным символом служит рисунок с пробкой от пива – если выпадает от трёх до пяти таких рисунков на одной активированной линии, начинается игра на бонус.

В бонусной игре игроку предлагается пять крышек из-под пива. На другой стороне каждой – число, которое обозначает множитель игровой ставки для получения приза. Игрок открывает их одну за другой, получая выплаты. Но если получит крышку с надписью «Выход» бонусная игра заканчивается. Если удалось удачно открыть все крышки, возникает второй раунд с двумя блюдами под крышками. Под одной крышкой – большой приз и аппетитная курица, а под второй – кости и объедки.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*