» » На всех парах к выигрышу в клубе Вулкан с «Columbus Deluxe»

На всех парах к выигрышу в клубе Вулкан с «Columbus Deluxe»

Columbus DeluxeСлот, который посвящен великому мореплавателю и первооткрывателю, получился настолько удачным, что его обновления нельзя было не ожидать. Но первый вариант получился вполне удачным и достаточно успешным во всех отношениях. Так что для игрока не было никаких трудностей в том, чтобы освоить новый слот.

 

Изменения в Deluxe-версии коснулись только графики, которая стала более яркой, более четко прорисованной и привлекательной. Остальные игровые правила и суммы выплат остались неизменными.



В играть в игровые автоматы вулкан удачи применяются классические пять игровых барабанов, на которых размещаются по очередности девять игровых линий со ставками. На каждую ставку можно использовать только до ста условных кредитов, значение которых будет определять игровое казино. На одно вращение барабанов можно поставить до 900 таких игровых кредитов, что делает слот не слишком интересным для хай-роллеров и игроков с большими депозитами. Зато выигрыш в 5000 предварительно выполненных игровых ставок наверняка заинтересует всех, кто хочет получать деньги на азартной игре.

 

Теоретический возврат этого слота, в отличие от первичной версии, значительно поднялся – до 97,03%, что означает, что игрок вполне может рассчитывать здесь на настоящий выигрыш. Любой приз можно значительно увеличить, если сыграть в рисковую игру. В ней стоит угадать цвет предложенной игроку карты, которая лежит лицевой стороной вниз. Если угадать получается, игрок получает удвоенный выигрыш, а если нет – расстается с выигрышем за этот раунд. Если везет, игру на удвоение можно многократно повторять, увеличивая выигрыши, но первый же проигрыш будет означать потерю всех денег.

 


Самым важным символом в игре продолжает оставаться портрет Колумба, который играет роль самого дорого символа в этой игре. Кроме того, он является еще и «диким» рисунком, и может заменить любой другой игровой рисунок при формировании выигрышных последовательностей.

 

Не может он подменять только одного скаттера, в качестве которого выступают три каравеллы, которые использовались в экспедиции Колумба. Они могут выпасть только на центральном и на двух крайних барабанах слота. Если они выпадают все вместе, то каравеллы красиво и плавно уплывают к горизонту, а игроку выдаются пятнадцать бесплатных игровых вращений, в ходе которых он будет получать удвоенные игровые символы.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*