» » В поисках сокровищ фараонов с автоматом «Book of Ra»

В поисках сокровищ фараонов с автоматом «Book of Ra»

Book of RaСреди многих цивилизаций древности именно Древний Египет привлёк в большей степени создателей игровых автоматов. Это связано с тем, что не только богатства, но и мистические тайны и необъяснимые загадки сопровождают эту цивилизацию, и потому вызывают постоянно всё не убывающий интерес игроков. Те, кто хотя бы один раз видел Великие Пирамиды Гизы, не сможет забыть этого видения никогда. Бесконечная гора камня, неизвестно как вознесённая на невероятную высоту. Слот же посвящён мистическим знаниям древних египтян.



На слоте от нового казино Вулкан http://besplatnye-avtomaty-vulcan.com/24/, используются пять барабанов, на которых размещаются выплатные линии числом девять. На каждую из них принимается ставка до 100 кредитов, а общая ставка для одной прокрутки не должна превышать 900 кредитов, так что слот хай-роллеров вряд ли заинтересует. Зато выигрыш при удаче может достигнуть 5000 ставок, сделанных в игре непосредственно перед выигрышем. Если необходимо ещё больше увеличить выигрыш, используется рисковая игра с угадыванием цвета перевёрнутой игральной карты. Если игрок угадывает цвет, то получает удвоенный приз, а если не угадывает, то просто теряет всё, что было уже выиграно в этом раунде.

Среди символов этого слота можно отметить изображение весёлого искателя приключений, похожего на киношного Индиану Джонса, который является едва ли не самым дорогим символом в игре. Также тут есть символы бога Ра в виде взлетающего сокола, а также посмертная золотая маска фараона и изображения, сделанного из драгоценных камней жука-скарабея, которого египтяне признавали проводником в загробный мир.

 

 

Самый важный символ в игре – это сама золотая с громадным рубином Книга Ра, которая одновременно и «дикий» символ, и скаттер. Она, с одной стороны, заменяет все остальные символы в игровых комбинациях и даёт возможность выигрывать намного больше и чаще. И в то же время сама создаёт выигрышные комбинации где-угодно на слотах, независимо ни от размещения активированных игровых линий, ни от места на барабанах. Если этот символ выпадает три раза и больше, он даёт игроку 10 бесплатных вращений, в ходе которых один случайный символ может расширяться на целый барабан, увеличивая количество выигрышей.

Игра настолько привлекла игроков, что вышло уже две последующие редакции с более продвинутой графикой и более качественной и современной прорисовкой персонажей. Стоит отметить, что для того, чтобы действительно много и качественно выигрывать на этом слоте, достаточно просто долго за ним проиграть – выигрыши приходят почти автоматически после некоторого времени, проведённого в игре.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*