» » Секреты фараонов раскроем в клубе Вулкан со скриптом «Pharaoh’s Gold 2»

Секреты фараонов раскроем в клубе Вулкан со скриптом «Pharaoh’s Gold 2»

Pharaoh’s Gold 2Золото фараонов не даёт покоя ни искателям приключений со времён ещё Древнего Египетского Царства и по сегодняшний день, даже несмотря на то, что все известные захоронения фараонов уже давно открыты и ограблены или их содержимое переместилось в известнейшие мировые музеи. Интерес к игре подогревается тем, что игроки сами легко могут представить себя искателями приключений, которые пытаются получить золото фараонов, и у них в этой игре зачастую получается осуществить свою мечту.



Игра выполнена особенно роскошно, с очень красивыми символами и множественными особенностями. Пять барабанов слота используют девять игровых линий для распределения ставок. При этом, количество активированных линий можно изменять. На каждую из них можно ставить до сотни кредитов, а общая ставка может быть не более 900 кредитов.

 

Самый крупный выигрыш, если в Вулкан игровые автоматы играть на оффициальном сайте, достигает 9000 игровых ставок и его есть возможность увеличить с помощью игры на удвоение. Если её использовать, то можно, угадывая цвет представленной карты, удвоить свой выигрыш. Правда, если игрок не угадывает, то теряет весь свой выигрыш на данный раунд игры.

Из символов используется некоторый набор изображений, которые чаще всего применяются в играх, которые касаются темы Древнего Египта. Это посмертная золотая маска фараона Тутанхамона, изображения статуэток кошки и скарабея, которых почитали древние египтяне, изображение бога Ра из золота и драгоценных камней, каменный сфинкс и рисунки из древних гробниц, зарисованные карандашом.

 

 

Также используется символ ока бога Гора – всевидящего и всезнающего, и номинальные изображения игровых карт, хорошо стилизованные под Древний Египет. Изображение маски фараона не только наиболее выгодный и дорогостоящий из символов, но ещё и «дикий» символ, который заменяет все остальные, за исключением скаттера, и при этом удваивает цену любой выигрышной комбинации, в которой принимает участие.

 

Скаттером стал глаз бога Гора, который оплачивается в любом месте и независимо от того, попадает ли он на выделенную игровую линию. А если их выпадает три и больше, игроку выдаются 15 бесплатных прокруток, и во время их прохождения любой появившийся выигрыш увеличивается в три раза. Темп игры довольно высокий, выигрыши выпадают довольно часто, шансы на получение выигрыша всегда остаются немалыми, что привлекает к игре большое количество игроков.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*