» » Цены на разработку сайтов от студии SiteUpper

Цены на разработку сайтов от студии SiteUpper

Цены на разработку сайтовСобственный сайт - это отличный способ сделать свой бизнес по-настоящему успешным и прибыльным, рассказав о товарах или услугах через интернет максимально возможному числу пользователей глобальной паутины. Работы по созданию веб-ресурса достаточно специфичны и если у вас нет нужных знаний и опыта – вряд ли у вас получится сделать функциональный и удобный сайт. Поэтому доверить разработку и создание интернет-представительства изначально лучше профессионалам. Веб-студия Site Upper предлагает услуги по созданию интернет-проектов любой направленности и сложности в Москве, Московской области, других городах России.

 

Лучшие системы управления для ваших проектов

 

Хотите быстро продать снегоход - тогда ждем вас на заказ интернет-ресурса. Мы предложим вам сайт с максимально удобной системой управления – 1С-Битрикс или же ModX. Задействование этих систем позволяет создавать проекты любой сложности и масштабности.

 

МодИкс – система бесплатная и ценная своей гибкостью, а потому заказывая ресурс именно на ModX, вы можете сэкономить, ведь вам не придется платить разработчикам системы за ее использование. Вы оплатите только услуги по разработке концепции ресурса, верстку, запуск проекта в работу.

 

Если вы заинтересованы в максимально стабильной работе сайта и его безопасности – лучший вариант – создать сайт на основе системы 1С Битрикс. Это идеальное решение для крупных интернет-магазинов, корпоративных порталов. Узнать подробнее о МодИкс и продукте от 1С и возможностях данных систем управления вы можете, позвонив в нашу студию и поговорив с нашими специалистами.

 

Наши цены на разработку и создание сайтов

 

 

Сразу скажем - стоимость качественного, функционального и интересного пользователям сайта просто не может быть низкой. Ведь работа над новым сайтом – это целый комплекс мероприятий, который начинается с составления подробного технического задания и заканчивается наполнением ресурса грамотным контентом.




Цена на разработку ресурса будет зависеть и от его типа. Тарифы можно посмотреть на странице http://сайты-в-топ.рф/создание-сайта/. Заказчикам нашей студии мы можем предложить услуги по созданию сайтов следующих видов:

 

Продающие странички. Такие ресурсы позволяют эффективно рекламировать конкретный товар или же услугу;

Сайты-визитки рассказывают пользователю о вашей компании и ее услугах, продукции;

Сайты корпоративные;

Каталоги. Эти ресурсы позволяют посетителям просмотреть товары, узнать об услугах, но продажи осуществляются по телефону или же по форме обратной связи;

Интернет-магазин, который, по сути, является эффективнейшим инструментом продаж;

Порталы, как развлекательные, так и информационные.

Со средней стоимостью создания ресурса той или иной направленности вы можете познакомиться на нашем сайте. Точный расчет произведут наши специалисты после изучения вашей заявки.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*