» » Собственный интернет-магазин, как способ повысить доходность торговли

Собственный интернет-магазин, как способ повысить доходность торговли

Собственный интернет-магазинВ последнее десятилетие произошло событие, которое стало знаковым и ознаменовало наступление новой информационной эпохи. Все дело в том, что объемы интернет торговли значительно превысили объемы розничной, которая имеет тенденцию к постоянному снижению. Разумеется, это не означает конца розничных продаж, но делает их менее рентабельными и эффективными по сравнению с аналогичным видом деятельности в интернете.

Именно поэтому каждый дальновидный частный предприниматель стремится полностью перевести свои продажи в интернет, либо диверсифицировать источники дохода, открыв представительство в сети.

 

Создание своего интернет-магазина позволяет выйти на новые рынки, увеличить количество клиентов и тем самым вывести бизнес на новый уровень. Но вместе с этим разработка сайта требует ощутимых капиталовложений, которые неподъемны для предпринимателей с малым бюджетом. Для начинающих интернет торговцев единственным выходом открыть представительство в сети является написание сайта в конструкторе.

Что такое конструктор

Конструктор сайтов – это прообраз того, что ждет в будущем всю веб-индустрию. Ведь вместо того чтобы привлекать к работе над разработкой веб-ресурса нескольких (иногда десятков) дорогостоящих специалистов, гораздо проще доверить это дело одному человеку, который произведет сборку сайта из заранее разработанных блоков.

Для операций с блоками не нужно обладать навыками веб-программирования, дизайна и верстки. Достаточно просто выбрать понравившийся блок, перетащить его мышкой в нужное место, подобрать ему цвет, дизайн, шрифты и прочие параметры. Таким образом, можно создать собственный интернет-магазин за несколько часов или дней работы с конструктором.

Каковы преимущества конструкторов

Конструкторы обладают множеством неоспоримых преимуществ:

Они бесплатны

Любой желающий может воспользоваться таким сервисом, чтобы бесплатно написать и разместить на хостинге конструктора интернет-магазин.

Они просты в использовании

Работая с конструкторским сервисом, написать свой сайт сможет даже смышленый ребенок, не говоря уже о взрослом человеке.

Техподдержка решит все проблемы

Если пользователь конструктора столкнется с какими-то непонятными функциями или с проблемами, то он может воспользоваться бесплатной технической поддержкой.

Воспользовавшись таким сервисом можно в разы повысить доходность торговли, не вкладывая при этом никаких денег.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*