» » Как понять, что интернет-магазин электроники надёжный?

Как понять, что интернет-магазин электроники надёжный?

интернет-магазин электроникиИнтернет-магазинов становится больше с каждым днём. Это не удивительно, так как онлайн-продажи выгодны и покупателям, и продавцам. Покупатели могут найти самые выгодные цены и подобрать лучшие товары, а также выполнить покупку из любого места. Продавцам намного проще открыть и поддерживать интернет магазин электроники в Москве, чем оффлайн торговую точку. Но во время покупок в сети надо быть аккуратным и следовать некоторым правилам.

Критерии надёжности интернет-магазина

Если выбранный торговый ресурс соответствует большинству критериев из данного списка, то его можно считать благонадёжным:

  1. Наличие контактных данных. Если на сайте есть номер телефона или онлайн-чат и вы всегда можете связаться с представителем продавца, то, скорее всего, сайт надёжный. Важно обратить внимание на саму работу операторов.
  2. Способы доставки и оплаты. На сайте обязательно должно быть обозначено как осуществляется оплата, доставка и возврат товара. Желательно, чтобы способов было несколько, а к сайту были подключены такие сервисы, как Robokassa, Яндекс.Касса или их аналоги.
  3. Грамотные и развёрнутые тексты. Подставной сайт, который собирается обманывать пользователей, не будет заморачиваться с размещением больших текстов и описаний. Посмотрите в блог компании и как часто выходят статьи в нём. Кроме того, обращайте внимание на грамотность.
  4. Стоимость товара. Если электроника манит ценами, которые намного ниже средних по рынку, то нужно быть очень осторожным. Естественно, что бывают различные скидки, но слишком низкую стоимость всё равно никто не поставит.

В интернете всегда нужно быть максимально аккуратным. Лучше делать покупки на известных сайтах, которые работают уже не первый год.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*