» » Как не стоит создавать сайт в интернете?

Как не стоит создавать сайт в интернете?

Как не стоит создавать сайт в интернете?Как не стоит создавать сайт в интернете?Здравствуйте уважаемые читатели, в данной статье вы получите очень подробную и правдивую информацию о том, как ни в коем случае не стоит пытаться создать свой ресурс в интернете. Статья больше всего ориентирована на новичков по той простой причине, что как правило именно они совершают массу глупых ошибок, в результате чего в интернете находится огромное количество пустующих сайтов. Так что читайте информацию и принимайте её как аксиому в создании сайтов. Переходите непосредственно к прочтению данной статьи.



Не стоит создавать свой сайт на бесплатном хостинге и давать ему бесплатное доменное имя. Бесплатный сыр только в мышеловке, а если стремитесь к халяве, то халяву и получите. Запомните эти две фразы как аксиомы, если хотите создать по настоящему успешный ресурс. Так вот, создание ресурса при помощи бесплатного хостинга как минимум просто отпугивает аудиторию, а как максимум – ваши конкуренты при виде вашего весьма сомнительного, но все же реального успеха просто накрутят на ваши счетчики посетителей в результате чего хостинг не будет разбираться в случившимся и просто вас заблокирует. Другое дело платный хостинг – там во всем разберутся и виновнику сильно надают по шапке вплоть до блокировки ресурса.

Не стоит создавать свой ресурс с чистого нуля на блокноте. Слишком много нервов вы потеряете – поверьте, это того не стоит к тому же вряд ли человек сможет на блокноте вручную написать сайт со всеми необходимыми скриптами и прочим. Так что даже не пытайтесь.

Не стоит создавать сайт при помощи веб сервисов если у вас нет достаточного опыта в интернете или если вы слишком наивны. Прежде чем обратиться в соответствующую компанию, вам необходимо убедиться в том, что у них действительно все в порядке, для этого вполне реально просто воспользоваться поиском и посмотреть на отзывы о заинтересовавшей вас студии.

Вот и всё, уважаемые пользователи. Подведём некоторые очень важные итоги?



Первое - Создание своего ресурса на бесплатном хостинге является самым лучшим способом уничтожения всех перспектив его развития, это необходимо помнить.

Второе - Если у вас мало опыта в создании сайта (а раз вы читаете данную статью, то так и есть) то даже не вздумайте использовать при создании ресурса специализированные веб сервисы. Вас легко обманут и вы останетесь ни с чем.

Лучше всего использовать старый добрый Вордпресс.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*