» » Невероятные приключения с «Chukchi Man» в клубе Вулкан

Невероятные приключения с «Chukchi Man» в клубе Вулкан

Chukchi ManАнекдоты о чукчах ходят на протяжении очень долгого времени – мало кто сейчас их помнит, потому что с тем, как поменялось время, поменялись и шутки, которые актуальные сейчас. Стоит отметить, что в свое время о чукчах знали все именно благодаря анекдотам о них. Большинство игроков знают автомат, посвященный этому милому народу, еще с тех времен, когда работали многочисленные первые игровые заведения в постсоветском пространстве. Игроки с удовольствием использовали веселый и ироничный слот, полный разных впечатлений и привлекательный для каждого, кто с ним работает.



Этот автомат от казино Вулкан best-wulcan.com/mirror, классической структуры и имеет до пяти барабанов, и при этом на нем располагается девять обычных для таких слотов линий, на которые можно сделать ставки. На все линии и на одно общее вращение барабанов можно выставить не более 225 кредитов, что не очень-то много для игроков. Поэтому есть очень большая потребность в том, чтобы были большие выигрыши – здесь можно выиграть до 10 000 игровых ставок, и это при том, что в игре есть еще и фиксированный джек-пот, который достается тому, что выигрывает бонусную тематическую игру.

 

Также каждый из выигрышей можно сделать еще больше, если воспользоваться рисковой игрой. В этой игре игроку предлагается карта дилера, которую он видит, и четыре закрытые от него карты, из которых он одну выбирает наугад. Если выбранная карта окажется больше, чем карта у дилера, игроку выдается удвоенный выигрыш, а если она меньше, игрок вынужден будет отдать все, что успел выиграть за раунд.

В игре применяются картинки, которые иронично изображают природу и окружение Чукотки: хитрая полярная сова, полярный медведь, волк, морж и лось – последний явно подвыпивши. Также есть картинки с тамбурином местного шамана и теплой курточкой из шкуры животных, и логотип игры в виде знака качества, принятого в советской практике – это самый дорогой из всех игровых символов.

 

 

Есть еще изображение сильно выпившего и радостного нефтяника-полярника. Он сам выигрышей не приносит, но когда выпадает по три изображения кряду, игроку нужно выбрать одну из трех фигурок и щелкнуть на ней мышкой – в результате игроку будет выплачен выигрыш. У каждой из фигурок он свой.

Также есть еще рисунок чукчи – он тоже бонусный, и если выпадет три раза, открывает главную бонусную игру. В ней чукче нужно помочь достать из пяти лунок потерянный шаманом тамбурин. Если это получилось сделать, чукча окажется в чуме перед изображениями двух божеств – злого и доброго. Нужно выбрать, какому камлать. Одно выдаст джек-пот, а второе – грохнет чукчу молнией, и игра закончится.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*