» » Дракон в небесах клуба Вулкан, в игровом автомате «Fei Long Zai Tian»

Дракон в небесах клуба Вулкан, в игровом автомате «Fei Long Zai Tian»

Fei Long Zai TianТема китайской культуры сейчас невероятно популярна на всех слотах, многие компании из разных стран выпускают уникальные и очень привлекательные по дизайну игровые автоматы, посвящённые китайским реалиям. Стоит отметить в этом отношении игры компании «Конами», но и данный слот тоже найдёт, чем удивить игроков.

Название слота переводится с китайского, как «Дракон в небесах» – символ соединения всех стихий и прихода новой жизненной энергии, ведь дракон может лететь, передвигаться по земле и плавать под водой – при этом и огонь ему подвластен.

 

Тут, в новом казино Вулкан vulkan-champions-online.com, используются пять барабанов, и на них принимаются ставки по пятнадцати игровым последовательностям. Максимально допустимая для ставки величина на одно вращение барабанов может достигать 1250€. И при этом самый большой из возможных выигрышей составит 10 000 тех ставок, которые игрок сделал непосредственно перед ним.

 

Это означает, что данный слот – находка для хай-роллера, для которого нет ничего важнее самых высоких рисков и ставок, а значит – и самых крутых выигрышей. Теоретический возврат этой игры – 96,04% что более чем хорошо для слота, потому что уже позволяет надеяться на выигрыш даже без использования оптимизированных стратегий.

 




Система изображений в этом слоте полностью соответствует набору, который определял китайскую натурфилософию: изображения, связанные с пятью первостихиями китайской магии представлены в виде китайских иероглифов, которые их обозначали – Вода, Металл, Вода, Земля и Дерево, а также в виде символических животных или растений, которые должны были их демонстрировать – Феникс, взлетающий из огня, золотая жаба, символизирующая Металл, и деньги, бамбук – символ Дерева, две рыбки – символ воды, а также квадратный узор, который показывает Землю.

 

Кроме того, два специальных символа – Дракон, который может занимать целый барабан, в виде «дикого» символа, заменяющего в выигрышных комбинациях все остальные символы, а также изображения дракона и тигра, сражающихся за жемчужину – скаттер, который приносит выигрыши в любой точке слотов, независимо от активированных линий со ставками. Дракон также удваивает прибыль от любой комбинации символов, в которой принимает участие. Скаттер, если выпадает три и больше изображений одновременно, может приносить до 33 свободных вращений барабанов с умножением выигрышей, которое определяется случайным образом – до х15 включительно.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*