» » Игровой автомат «The Money Game». Кто не рискует, тот не выигрывает

Игровой автомат «The Money Game». Кто не рискует, тот не выигрывает

The Money GameИгра на деньги, и сама по себе может быть темой для азартной игры – именно это и демонстрирует этот слот. В действительности есть возможность попробовать себя в роли решительного и сильного игрока, способного противостоять обстоятельствам и представляющего тип настоящего мужчины. Привлекательный главный герой создал этому слоты настоящую славу – его изображение часто используют в рекламе или для того, чтобы показывать игрокам слоты среди выбора других игр. Также главного героя слота часто воспринимают как преуспевающего бизнесмена.



Пять обычных на вид барабанов, собственно их содержит также всем известный автомат slot o pol, на которых и распределяются девять обычных для компании Novomatic линий для ставок. Для каждой линии можно выставить до сотни кредитов, а крупнейший приз для одной игры не превышает девяти сотен кредитов. А вот приз может достигать 9000 ставок, сделанных до того игроков, так что есть ради чего стараться.

 

А для того, кому нужно ещё больше, есть возможность при любом, самом большом выигрыше, поставить его на кон в рисковой игре. В ней игрок получит одну перевёрнутую от него карту, и ему будет предложено сказать, красная она или чёрная. Если у него получиться выиграть, то его приз в этом раунде удвоится. Если же угадать не получается, то все, что было выиграно на протяжении этого раунда игры, изымается. Если игроку везёт, он может повторять раунды многократно, но только до первого проигрыша.

 


Все символы игры представлены изображениями денег в том или ином виде. Это и пачки с купюрами, и пухленькими портмоне, чемоданами, набитыми банкнотами, а также монетами, купюрами, мешками с золотом и т.п. Также применяются стилизованные изображения игральных карт в виде символов и цифр. Специальные символы – это «дикий», в роли которого портрет бизнесмена – он как сам образует очень выгодные комбинации, так и может заменить иные рисунки, за исключением только скаттера, когда создаются призовые последовательности.

 

Если это изображение входит в любую комбинацию, то её цена автоматически будет удвоена. Скаттером выступает значок доллара жёлтого цвета. Символ не привязан к игровым линиям и будет приносить выигрыши в любом месте на автоматах, где бы он не выпал. Также если выпадет одновременно от трёх и больше скаттеров, то игроку выдаются пятнадцать свободных спинов. При этом все выигрыши, которые во время таких спинов будут приходить, утраиваются. Если в ходе них снова выпадут нужные скаттеры, то бесплатные вращения будут опять продлены.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*