» » Подружиться с весёлой обезьянкой – «Crazy Monkey 2» от клуба Вулкан

Подружиться с весёлой обезьянкой – «Crazy Monkey 2» от клуба Вулкан

Crazy Monkey 2Среди всех автоматов этот является одним из самых интересных и самых наполненных интересными играми и возможностями. Для игроков первая обезьянка оказалась настолько привлекательной, что они играли в неё на протяжении многих лет, и требовали продолжения. Продолжение принесло не только более продвинутую графику и более качественное музыкальное сопровождение, но и принципиально другой характер игры, другие символы и намного увеличенные игровые ставки и призы. Символов стало немного меньше, они стали более логичными, хотя и менее смешными, обозначился грандиозный размер фиксированного джек-пота за выигранную бонусную игру – 150 000 кредитов.



Всего осталось, играть игровые автоматы бесплатно онлайн можно как и было, пять барабанов, а игровых линий также осталось девять. Зато на них можно поставить до 200 кредитов на каждую, а одно вращение может обойтись игроку при самых высоких ставках в 1800 кредитов. Это означает, что слот стал интересен и для хай-роллеров, а не только для тех, кому интересен дизайн и хорошая игра.

 

Самый большой выигрыш может достигать 10 000 размером игровой ставки непосредственно перед выигрышем, и его можно увеличить при помощи классической карточной игры с удвоением. Игроку выдадут одну открытую карту и четыре – закрытые. Из закрытых нужно будет выбрать только одну, и если она по номиналу будет превосходить открытую, выигрыш удвоится, а если будет меньше – будет аннулирован весь суммарный выигрыш за раунд. Если карты равные, автомат их пересдаст и начнёт сначала.

Среди символов остались некоторые прошлые – это змея, связка бананов, большая тропическая бабочка, страшная маска африканского шамана, но добавились новые – колибри и мордочка обезьянки вместо мартышки целиком. Маска шамана, как и раньше, служит в качестве «дикого» символа, успешно заменяя остальные в формировании выигрышных последовательностей.

 

 

Кроме того, логотип игры служит самым дорогим из символов, но специальных функций не имеет. Если мордашка обезьянки появляется три и больше раз одновременно, включается бонусная игра, суть которой заключается в том, что перед мартышкой висят пять верёвок, на концах которых прячутся бананы и выигрыши для игрока. Но на одной из верёвок может оказаться и ядовитый гриб или тяжёлый предмет – тогда раунд завершится. Если же его удастся выиграть, наступает время второго раунда.

В нём выбирать придётся из двух каменных скульптур в джунглях, в одной из которых прячется приз, а во второй – ядовитый паук, который бесславно завершит игру.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*