» » На всех парах к выигрышу в «Columbus Deluxe»

На всех парах к выигрышу в «Columbus Deluxe»

Columbus DeluxeВеликие открытия и путешествия – это тема, которая никогда и никого не оставляет равнодушным, потому что приключения по-настоящему великих мореплавателей и искателей приключений всегда вызывают зависть и желание посмотреть мир. Но, кроме того, великие уходили в поиск, по большому счёту, ради денег и новых возможностей для торговли своих стран и правителей.

 

Так и Колумб на самом деле искал новый путь в Индию в обход жестокой Османской империи, которая перекрыла все торговые пути того времени. Данный вариант слота – уже второй, несколько усовершенствованный, получивший новую, более красочную и тщательно прорисованную графику и другие важные детали.



Пять обычных барабанов в эти азартные игры казино, предлагают игроку также сделать ставки на одной или на всех из десяти специальных линий, количество которых можно отрегулировать по своему вкусу. Самая большая ставка на одну из линий составляет до десятка кредитов, тогда как ставка на одно вращение барабанов окажется не больше сотни кредитов. Теоретический возврат этого слота очень импонирует игрокам – 97,03%, что обещает тем, кто его выберет, отличные выигрыши. Кроме того, все призы можно существенно увеличить, если делать ставки в рисковой игре. В ней игроку нужно будет угадать цвет предложенной ему карты, значения которой он не видит. Если получается угадать цвет, выигрыш станет в два раза большим, но если не угадает, то потеряет всё, что в этом раунде игры уже выиграл до этого. Максимальная выплата будет составлять до 50 000 кредитов за раз – эту сумму приносят пять портретов Колумба на одной из игровых линий одновременно.

 


Рисунки на слоте примерно те же, что были и ранее – сам Колумб, королева Изабелла, которая спонсировала его беспримерное путешествие, а также великолепные драгоценности, астролябия для определения курса по звёздам в море, цифровые и буквенные обозначения для номиналов игральных карт. Рисунок с портретом Колумба – это «дикий» символ, который подменит любые другие в выигрышных сочетаниях, не заменяет он только скаттера.

 

Скаттером служит изображение корабля, на котором плыл Колумб. Такие символы могут появляться только на двух крайних и на центральном барабане. В результате, если появится три корабля, а именно столько их и было у мореплавателя, когда он открыл Америку, они красиво уплывут за горизонт. При этом игрок получит 15 бесплатных вращений с трёхкратными выигрышами на протяжении этого раунда.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*