» » Игровой автомат «Royal Treasures» от Гейминатор – цель оправдывает средства

Игровой автомат «Royal Treasures» от Гейминатор – цель оправдывает средства

Royal TreasuresДанный автомат необычен тем, что посвящён понятной для азартных игроков, но необычной для творцов игровых автоматов теме королевских регалий. Главными героями игры являются драгоценности Британской короны, которые нарисованы немного мультяшно, но точно в соответствии с реальными прототипами, хранящимися в Тауэре.

Компания Novomatic сделала настоящий подарок игрокам, позволив надеяться на то, что благодаря новому слоту и они тоже приобщатся к богатству одной из самых богатых и великих монархий мира. Пять обычных игровых барабанов и размещённые на них девять игровых линий, на каждую из которых выставляется до ста кредитов привлекут игроков активной игрой. На одно вращение барабанов можно поставить не более 900 кредитов, а наибольший доступный выигрыш составляет целых 9000 игровых ставок.

 

Кроме того, и этот выигрыш тоже можно существенно увеличить в рисковой игре. Игра в казино Гейминатор довольно проста – следует попытаться угадать цвет игральной карты, которая перед игроком находится рубашкой вверх. Если угадать цвет (или масть) удаётся с первого раза, игрок получает удвоение выигрыша, если не получается – теряет всё, что успел выиграть за это время. Игру, если везёт, можно повторять долго, всё время удваиваясь, но первый же проигрыш заберёт всё.



Среди символов мы видим меч, корону, скипетр, перстень императрицы, а также державу – шар с крестом на вершине. Всё это изготовлено из золота и крупных драгоценных камней. «диким» символом стала корона, которая не только сама приносит выплаты, но ещё и может заменить любой другой символ в ходе формирования выигрышных последовательностей. Не может она заменять лишь скаттер.

 

 

Кроме того, если корона входит в комбинацию с другими символами, то изначальная стоимость такой комбинации вырастает в два раза. Скаттером служит изображение королевского замка – эти символы приносят выплаты, независимо от попадания на активированные игровые линии и независимо от порядка размещения на барабанах. Если их выпадет три или больше, игрок получает право на 15 свободных спинов, при которых все выигрыши утраиваются.

Специальных тематических игр или бонусов, а также джек-потов, фиксированных или прогрессивных, игра не содержит. Темп игры довольно низкий, выигрыши выпадают не так часто, но зато они довольно крупные, разумный и азартный игрок легко может получить королевскую прибыль.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*