» » Классический видео-слот «Fruit Cocktail» и достоинства «фруктовых» эмуляторов от клуба Вулкан

Классический видео-слот «Fruit Cocktail» и достоинства «фруктовых» эмуляторов от клуба Вулкан

Fruit CocktailДанный слот по заслугам считается настоящей классикой игровых приложений, а его выбирают сотни тысяч игроков по всему миру. Слот отличается тем, что у него очень много возможностей и он приносит традиционно достаточно много выигрышей. Многие игроки знают этот слот в качестве «Клубничек», по главному бонусному символу игры. Игроки особенно любят бесплатно играть в игровые аппараты онлайн и ценят интересный и увлекательный раунд бонусной игры.



Этот слот отличают обычные пять барабанов, на которых действуют девять отдельных линий для приёма ставок. На каждую из них можно выставить до 25 кредитов, а общая ставка на спин не превысит 225 кредитов. Кроме того, выигрыш может составить по самой удачной комбинации 5000 игровых ставок.

 

Выигрыши могут возникать одновременно на нескольких игровых линиях, в таком случае они будут суммироваться. Наиболее прибыльным символом игры стал её логотип в виде аппетитного фруктового коктейля с названием игры. Для тех, кому мало выпавших выигрышей, есть возможность бросить их на кон в рисковой игре. В таком случае игроку предлагается карта, лежащая рубашкой вверх, у которой нужно угадать её цвет. Когда игрок угадывает, то получает два выигрыша вместо одного, а если не угадывает, то теряет все деньги, выигранные на протяжении данного игрового раунда.

 


Среди символов слота изображения самых распространённых в классических играх фруктов. Тут найдутся вишенки, персики и арбузы, а также лимоны и груши, яблоки и другие фрукты. Наибольшую роль играет клубничка, которая весело улыбается игроку. Она сама не формирует выигрышей, зато если выпадает трижды, открывает игру с бонусом. В ней перед игроком вращаются новые игровые барабаны, которые окружены также теми же символами, по которым перемещается подсвечивающий рисунок значок выбора. Когда барабаны остановятся, остановится и этот световой знак. В зависимости от того, какие символы совпадут на барабанах и на кольце символов вокруг них, игрок получает выигрыши. Сколько было клубничек в начале игре, столько может быть и раундов такого бонуса, но не более, чем три подряд.

В игре есть специальный фиксированный джек-пот, передающийся игрокам случайным образом, и он составляет 5000$. Следует отметить, что он предельно быстро накапливается, поскольку этот слот популярен во всех казино, и в него играют очень многие. исходя из этого, даже когда кто-то джек-пот получил, в него можно почти сразу играть заново, рассчитывая на выигрыш.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*