» » Правила игрового автомата "Marco Polo" в клубе Вулкан

Правила игрового автомата "Marco Polo" в клубе Вулкан

Marco PoloПопулярный гаминатор "Marco Polo" имеет стандартное устройство: пять барабанов и девять игровых линий. Максимально игрок может поставить на линию сто кредитов. Кроме того, пользователей ждет сюрприз в виде бесплатных бонусных вращений и игры на удвоение. Jackpot игры "Marco Polo" равняется пять тысяч кредитов.

Известному путешественнику Марко Поло принадлежит книга под названием «О разнообразии мира». В издании Марко описал не только роскошь жизни китайского императора, но и быт, культуру, традиции Китая. За свою мудрость Марко Поло был награжден титулом губернатора города "Янчжоу", что в Великом Поднебесном Царстве. Проницательность и внимательность путешественника просто околдовали китайского правителя!



Игра Марко Поло, которую предлагают игровые автоматы вулкан на деньги с выводом денег, имеет непосредственное отношение к реальным историческим событиям. Разработчики автомата создавали слот таким образом, чтобы познакомить геймеров с эпохой. Игрок может получить награду за удачные комбинации, а также познакомиться с традициями народов различных стран. Различные игровые аппараты "гаминатор", в том числе и "Marco Polo", представлены в нашем казино.

Немного об игровых комбинациях автомата. Десятки и валеты могут максимально принести игроку сто кредитов, в зависимости от количества совпадений. Дамы и короли дают минимальный бонус два кредита, а максимальный – сто двадцать пять. Пять изображений тузов на линии принесут игроку двести кредитов.

 

 

Более дорогостоящие и значимые символы – это тематические. Карта, сундук, император помогут вам собрать большие выигрыши. Карта – важный элемент во время путешествий, поэтому за нее игрок получит бонус до пятисот кредитов максимум. Сундук дает выигрыш от пяти до семисот кредитов, а китайский хан может максимально увеличить счет на две тысячи кредитов. Портрет "Marco Polo" – главный символ автомата. Jackpot игры получит тот, кому удастся сложить пять портретов путешественника в ряд.

Также изображение Марко Поло может пригодиться во время сбора комбинаций, так как Wild способен заменять недостающие символы в линии. Верблюды дают шанс игроку выполнить бесплатные спины в количестве десяти штук с увеличением всех выигрышей в два раза. Необходимо собрать хотя бы три изображения красивых кораблей пустыни. Если верблюды появятся во время бонус - тура, то пользователь имеет шансы для запуска еще одной бесплатной призовой игры. В общем, путешествие будет нескучным, а возвращаться из Китая вы будете не с пустыми руками!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*