» » Удобный способ купить подписчиков в инстаграм с гарантией

Удобный способ купить подписчиков в инстаграм с гарантией

купить подписчиков в инстаграм с гарантией«Зачем нужна накрутка в инстаграме?» - спросите вы. А вот, например, у вас есть свой бренд, или интернет-магазин, или же бизнес. Как сделать им бесплатную рекламу? Чем более у тебя подписчиков, тем более лайков и просмотров того что ты публикуешь! Что может быть лучше? Зачем тратить уйму денег на традиционную рекламу, менеджеров и агентов, когда можно привлечь внимание подписчиков на своем изыщем аккаунте инстаграма. Впрочем, причиной служит накрутка инстаграм, кстати может быть и не только она: например, кому-то нравится много лайков на своих фото, или же быть одним из первых на ленте популярности. Если с своими желаниями разобрались, то, давайте посмотрим, как накрутить подписчиков в инстаграме.

 

Есть несколько способов:

 

1.Сделать это самому.

2.Сделать накрутку с помощью других приложений или сервисов выполняя их задания.

3.Сделать накрутку, заплатив за это.

 

Что касается первого способа, то он предназначен скорее для новичков и тут можно накрутить инстаграм, чем для юзеров с серозными намерениями. Ибо он работает на принципе ручного поиска подписчиков, которые согласятся на вашу подписку и лайк, возможно взамен на то что вы сделаете то же для них. Но, когда всякое желание и силы на такой вариант иссякнут, вы посмотрите на страницу какого-нибудь популярного юзера с многотысячным количеством фолловеров и оставите это занятие.

 

Потому и есть способ №2.

 

Что он подразумевает? Вы ищете в поисковике сервис, который занимается накруткой подписчиков для социальных сетей(инстаграма) и следуете указаниям. Вот к примеру, один из таких сервисов: http://fastfreelikes.com. Этот сервис предлагает зарегистрироваться и сражу же получить 100 лайков, за которые можно привлечь подписчиков, а если вам нужно больше, то сервис предлагает выполнять задания. Одним из таких заданий будет поставить лайк или подписаться на чью-то страничку, также другому пользователю выпадет подписаться на вас. За задания получаете балы, которые разрешат вам самим создавать эти задания. Времени минимум, а результат радует.

Но если вы уже совсем занятой человек, и времени на такие дела у вас нету, то можно накрутить аккаунт, заплатив за это на тех же сервисах или приложениях.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*