» » Кратко о сервисе Tickets.ee

Кратко о сервисе Tickets.ee

Заблаговременная подготовка к отпуску поможет сделать его незабываемым. Необходимо продумать все до самых, на первый взгляд, незначительных мелочей. На сегодняшний день существует множество предприятий, которые помогают в организации путешествия. Одним из таких является Tickets.ee, где можно приобрести билеты (lennupiletid на эстонском) и забронировать отель по самым низким ценам.





Преимущества



Кратко о сервисе Tickets.ee

Данный сервис обладает массой положительных качеств. Первое из них - оперативная техническая поддержка. Специалисты call-центра готовы ответить на все ваши вопросы, которые возникли в процессе бронирования и работы с сайтом, 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Консультация может осуществляться на русском или английском языках.



Следующее преимущество - одни из самых низких цен на рынке. Tickets.ee сотрудничает более чем с 750 авиакомпаниями. На сайте вы сможете забронировать и приобрести билеты на выгодных условиях буквально за пару минут.



Существенным преимуществом является и наличие бонусной программы. Для клиентов сервиса действует особая система лояльности. После каждой покупки билетов на сайте вы получаете бонусы, которые могут использоваться в дальнейшем.



Tickets.ee предоставляет независимый рейтинг авиакомпаний. Он формируется с учетом отзывов самих покупателей. Таким образом, вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант, который отличается не только низкой ценой, но и высоким качеством обслуживания.



Наконец, нельзя не отметить и дизайн сайта. Удобный поиск и простой функционал помогут совершить заказ буквально за пару минут.


tickets.ee


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*