» » Антивирус avast Professional Edition

Антивирус avast Professional Edition

Антивирус avast Professional EditionПочитав большое количество литературы по теме «антивирусы», пользователь может потеряться во множестве представленных на рынке программных продуктов, обещающих уберечь ваш ПК от вредоносных программ.

К примеру, если вы любитель интернет-казино igry-avtomaty.com/igrat-online и вы постоянно делаете операции с деньгами - пополнение счета или вывод средств с игровых автоматов, то безопасность для вас должна быть превыше всего. Но все же, многие пользователи, имеющие опыт работы с разными антивирусами, отдают предпочтение продукту компании Avast Software.



Антивирус Avast Professional Edition предназначен для работы на ПК с операционной системой Linux или Windows. Очень удобной возможностью данного антивирусного программного продукта является возможность его скачивания с официальных интернет страниц. После установки на ПК, пользователь имеет возможность проверить антивирус на эффективность в течение 2 месяцев.

Плата за пользование программой в течение данного периода не взимается, но для последующего использования необходимо приобрести ключ, который продлит термин использования программы на год, два или три. Видимо, компания Avast Software уверена в своем продукте, к тому же, антивирус Avast Professional Edition и правда имеет ряд преимуществ на фоне других продуктов данного вида.

Антивирус Avast Professional Edition обладает следующими характеристиками:

- очень удобный интерфейс антивируса, все действия интуитивно понятны пользователю, даже без прочтения рекомендаций к использованию;



- возможность установления определенных опций сканирования и общей работы антивируса.

- предоставление высокого уровня защиты от вредоносных программных продуктов: вирусов, шпионов и руткитов, блокировка скриптов. О наличии данных «вредителей» пользователь может и не знать, а эффективная работа антивирусной программы может обнаружить и удалить вредоносную программу с ПК.

- эффективная работа с вирусами, которые имеют способность блокировать работу антивируса.

Более подробная характеристика данного продукта представлена на официальных страницах Avast Software, но наличие уже указанных возможностей, делает антивирус Avast Professional Edition лучшим из многих.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*