» » Заработок в интернете на опросах

Заработок в интернете на опросах

Заработок в интернете на опросахКаждый человек, так или иначе, сталкивался с опросами. В магазинах или супермаркетах практически всегда просят оставить отзыв о работе персонала и обслуживания. Но если задуматься, как, же все-таки возможно извлечь выгоду на подобных опросах?

Действительно, в особенности крупных компаний, актуальным вопросом остается качество товара. Данные кампании готовы платить за опросы купленных вами товаров, для улучшения качества контроля.



Во всемирной паутине существует многочисленное количество сайтов, которые предлагают пройти опросы за деньги. Цена одного опроса варьируется от 10 до 200 рублей. Кто-то скажет, что например на игре в азартные слоты http://igrat-na-rubli.com, можно заработать гораздо больше. Вполне вероятно, но на игру в игровые слоты нужен хоть и минимальный, но депозит, а опросы происходят без вложений.

Таким методом, возможно, выйти на дополнительный доход, тратя на это время не более двух часов в день. Опросы могут быть разного характера, например, от, сколько в месяц вы зарабатываете, и какие продукты предпочитаете видеть на вашем столе, до, сколько вы тратите на мобильную связь и бензин. Разнообразие вопросов радует, что делает опрос занимательным.

Получать данные опросы возможно двумя методами: зарегистрироваться на сайте и при каждом посещении личного кабинета находить запросы на новое прохождение, или получать рассылки на почтовый мейл адрес. В обоих случаях начисление денежного вознаграждения будет осуществляться на ваш счет или чеком на ваше имя.



Будьте бдительны к сайтам-мошенникам. В первую очередь осмотрите сам сайт, не беритесь за работу, если он существует несколько дней назад. Не оплачивайте никаких взносов, так как, скорее всего это лохотрон.

Преимуществом для такого дополнительного дохода будет знание английского языка. Русские сайты готовы платить вознаграждение только в рублях в отличие от зарубежных опросников. Как правило, на зарубежных опросах платят такими же цифрами, только валюта не рубли, а доллары или евро.

Что важно знать при регистрации на подобных сайтах:

Указывайте дату своего рождения в пределах от 30 до 45 лет

В собственности всегда отмечайте наличие автомобиля, квартиры, дома или коттеджа

Покупки всегда осуществляет глава семьи

Наличие всех известных марок техники

наличие айфона, айпада, различных плееров


Отметив правильно все позиции, в дальнейшем запросы будут приходить постоянно, тем самым вырастит доход.

Практически на каждом сайте с опросами существует партнерская ссылка. Привлекая людей по такому методу, процент дохода от их работы будет зачислен на собственный счет.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*