» » Как заработать на кейсах CS: GO?

Как заработать на кейсах CS: GO?

Как заработать на кейсах CS: GO?В одной из самых популярных мировых сетевых игр - Counter-Strike: Global Offensive есть своя валюта. Выражается она в кейсах кс го https://cscase.cc/ru/. В данных чудо - сундуках случайным образом генерируются вещи (скины, граффити), которые имеют свою ценность. Определить стоимость каждой вещи можно по цвету кейса. К примеру, белые и синие являются недорогими по себестоимости и часто выпадают в онлайн-матчах. А вот красные, розовые или золотые сундуки являются очень редкими, и соответственно, дорого стоят.

Где можно продать кейсы CS: GO?

Выбить данные сундуки с плюшками можно как играя на Valve серверах, так и покупая или обменивая их на торговых площадках. Рассмотрим основные способы продажи кейсов:

  • Через торговую площадку Steam. Данный способ является самым надежным, где сделка проходит прозрачно и быстро. Однако. платформа Steam берет свой процент за продажу товара. Учитывайте это когда будете указывать свою цену на сундук. Чтобы продать кейс быстрее, чем другие конкуренты - укажите минимальную цену (которая существует на момент продажи) или даже чуть ниже.
  • Через доверенного посредника. Внимательно читайте отзывы о гаранте, которому доверите совершить сделку. В данном случае преимущество является практически прямое взаимодействие с покупателем. Вы также устанавливаете свою цену на товар и даете гаранту реквизиты. После того как он совершит продажу, вам поступят ваши средства на указанный адрес. О проценте, взимаемом посредником за услуги вы договариваетесь самостоятельно.
  • Через сайт. Является более надежным способом продажи. Вы должны зарегистрироваться и выставить свой товар, указав цену. После совершения сделки, вам поступит денежный эквивалент на указанные реквизиты.

Теперь, зная разные способы торговли игровой валютой, вы сможете получать удовольствие от игрового процесса и неплохо зарабатывать на продаже сундуков.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*